Кристиночка

Привет всем не спящим людям! У меня тут возник вопрос!

У меня слабый комп и я не могу играть в современные игры но у меня есть xbox 360 и вот я подумал а можно ли использовать xbox 360 как системный блок компьютера если да то как! Заранее спасибо!

Leonid Potapov

Невозможно

Ев
Евгений

Блять, убейся >_

Ol
Olga

Современные игры итак все есть на иксбоксе, прошей его и играй, нафиг велосипед то изобретать?

Юлия Абызова

Использовать Xbox как системный блок?! 0_o
Это просто невозможно.

Павел Горбушин

Нет ну конечно если ты сможешь разобрать иксбокс, через тысячу шлейфов подключить железо 2006 года (все выезжает на оптимизации) и написать дрова да

Алексей

Максимум - ты подключишь монитор к нему...

Светлана

Это невозможно!