As
Astralbody

Привет! У меня возник вопрос.

Я не знаю во что поиграть после Skyrim! Посоветуйте игры желательно чтобы в таком же жанре, но можно и другие! Просто сейчас игр очень много и много интересных аж глаза разбегаются !

И кстати что бы без dx11, а то моя видео карта только dx10 поддерживает

Ирина Чижова

дурацкие ответы. Чел просит РПГ, а некоторые балбесы кидают шутаны. Идите лесом! Из рпг советую серию игр Ведьмак: собственно самая первая игра - The Witcher, вторая The Witcher Убийцы королей. А пока их пройдешь, небольшой перерыв, и в феврале выйдет 3я и она же последняя часть в трилогии о Геральте из Ривии. Очень атмосферная серия: славянские мифы и легенды воплощены в образе монстров, а бестиарий ведьмака в игре читается как отдельная книга) Можно так же посоветовать серию игр Dragon Age: DA Origins и DA 2. Правда пройти ты их уже не успеешь, как выпустят DA Inquisition. На мой взгляд это лучшие РПГ за последние годы. Ну более подробно о многих этих и других новинках читай на сайте нашем 5game .su Там подробно описаны эти новинки

Марат

сплинтер сел. Все части. С 1-ой по 5-ую. Жесть игра. Я щас в 4-ую гамаю

Ирина Старцева

ризен 1 2 3, два мира 1 2, готика 3 похожие игры

Натусик Коровякова

Игру выбирай на свой выбор-как тебе нравится, но я тебе советую valiant hearts-хороший сюжет, графика но 2D,очень интересно, несколько концовок от которых у тебя может слеза даже потечёт.... РЕКОМЕНДУЮ

Сергей Безносенко

Конечно, жанр не как в Скайриме, но всё же. . Half Life 2