Ma
Maria

Всем привет! возник вопрос по банковскис картам.

Зарплатная карта у меня банка ВТБ 24, могу ли я ее закрыть и открыть в каком либо другом банке так же для получения зарплаты?

Ил
Иллиан

Согласно ТК РФ вы можете написать заявление а бухгалтерию и указать нужный счет, БИК, ваше ФИО. У кого с кем какой договор - это не ваша проблема, пусть делают каждый месяц для вас отдельную платежку.

Лена Холодкова

Можете. Только у вашей организации договор с этим банком и они могут возмущаться.

Клара Мамашева

Вообще можешь. Вопрос заключается в том, согласиться ли начальство? ! Они кладут деньги на один счет, а потом банк распределяет нужные суммы по Вашим картам. Поговори с начальством.