Sar Ra

Курение....действительно ли это вредно?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀█▄░░░░
░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░
░░░█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░
░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░
░░▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░
░░░██░░░░░▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄░░░░██░░░
░░░░█▄░░░██████░░░██████░░██░░░░
▄▄░░░██░░█████░░░░▀█████░░█░░░▄▄
▀█▄░░██░░░▀▀░░▄██▄░░▀▀▀░░▄█░░▄█▀
░▀▀████▄▄▄░░░██████░░░░▄▄████▀▀░
██▄▄░▀▀████▄░▀██▀██░▄████▀▀░▄▄██
░░▀▀██▄▄████▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄██▀▀░░
░░░░░░▀▀██░█░█░█░█░█░███▀▀░░░░░░
░░░░▄▄████▀█▄█▄█▄█▄█▄█████▄▄░░░░
▀███▀▀░▄▄███░█░█░█░█▄███▄░▀▀▀██▀
█▄░░▄██▀▀░▀███▄█▄█▄██▀░▀▀██▄░░░█

Андрей Туркин

Один врач мне такое сказал: Сигареты с фильтром гораздо вреднее, чес папиросы или даже самокрутки. При курении через фильтр отсеиваются крупные частицы дыма и он становится мелкодисперстным... Кажется правильно написал, если что пусть кто нить поправит) И соответственно в легких способен загрязнить гораздо более мелкие каналы, чем дым крупнодисперстный. и забить их гораздо плотнее... Как сравнивать муку и песок. И от того такие сигареты по его словам гораздо опаснее!!! А так естественно вредно))) Но так хочется)))

Sar Ra

Очень интересная информация))) но на самом деле дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( ( так зачем же намеренно травить свою плоть?

Niemand Против Войны

Для души, может, и не вредно, а для тела вредно... Тридцать лет и три года курил -- и в конце мог проехать на велике всего километров восемьдесят, а если сто -- то уже с великими муками. Три года назад бросил -- теперь легко проезжаю двести и больше.

Mass. Тerr

Я держал в руках лёгкие заядлого курильщика. Представьте кусок поролона, который макнули в отработку. Сожмёшь - из него лезут чёрные пузыри. А с учётом того, что кровь эту дрянь разносит по всему организму... Я удивлён Вашим вопросом.

Sar Ra

Это хорошо что вы грамотный в этом вопросе.а я удивилась,когда узнала , что люди с насмешкой говорят о вреде курения и относятся к этому скептически.

Mass. Тerr

Я сам курил 11 лет. Бросил, и рад этому.

Sar Ra

Я тоже рада ща вас потому что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( ( (

Иван Кульков

Кстати о курении. Смотрел на ютубе ролик-бабка,одержимая бесами,"давала интервью". О паспортах,чипирывании,и о курении тоже . Но лучше раз увидеть..

Серый Перец

"Каждая выкуренная сигарета дает столько положительных эмоций, что они с лихвой окупают вред от нее" Виктор Конецкий

Эх Виталий

Да, особенно для меня, когда мимо проходит курящий и за ним тянется зловонный шлейф, я сатанею и хочу его грохнуть.

Sar Ra

Правильно пассивные курильщики страдают даже больше курящего. ..на самом деле дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( (

Евгений Колбасин

Самое вредное в курении - это зависимость от него. Внутренне свободный человек до такого никогда не опустится.

Sar Ra

А вы знаете, что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( (

Евгений Колбасин

Я и говорю - зависимость. Даже зная все о химическом составе дыма человек не в силах от него отказаться. (Я сам никогда не курил!)

Sar Ra

Верно

Ник 137

Разумеется....курящий человек обязательно умирает в конце жизни.....ещё не было случая, чтобы курящий выжил.

Sar Ra

Оказывается дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. из них 200 яды.по смертности из потребительских продукций ему нет равных.

Ник 137

Пралльно !!!....Пейте водку, чистите зубы ПАВами, дышите выхлопными газами, кушайте вредные ГМО и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!....если сможете.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!...

Радость

😊

Неклюет

-Вы прожили 110 лет, наверно не курите и не пьёте? -Почему же, курю и пью, а то ни как не сдохну.

Олег Бойко

Александр Глебович Невзоров утверждает, что - наоборот! Спасает от болезни Альцгеймера!

Sar Ra

На самом деле дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( ( (

Олег Бойко

Мне понравилось "среди потребительских продуктов (" :)))

Sar Ra

Спасибо

Лоуренс Аравийский

Мы все время ссылаемся на вездесущих индейцев - они постоянно курили Трубки мира

Sar Ra

Оказывается дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для здоровья человека, из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов (((

Лоуренс Аравийский

По смертности - автомобили.... Но с ним же не борятся

Сергей Чемезов

По сравнению с тем что я вдыхаю в цехе во время работы, курение- это такая мелочь.

Sar Ra

Но это намеренное осквернение своей плоти, в в цеху возможно вынужденное...

Сергей Чемезов

А результат?

Валерий Гусев

Подлое вранье! Кто курит- тот не работает.Кто не работает- долго живет)))))

Таня Ежова

нее... врут все... полезно, курите на здоровье) и травите окружающих))))))))

Sar Ra

На самом деле дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.

Таня Ежова

это понятно... я не курю, почему я должна нюхать?..

Абырвалг

если курить табак...а не черт знает что....все одно вредно))))

Sar Ra

На самом деле дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( (

Абырвалг

фидель до сих пор сигары покуривает....

Валентина Тян

для меня нет, потому что я всё делаю с удовольствием!

Sar Ra

На самом деле дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( (

Валентина Тян

Я прекрасно понимаю это, я вам написала о том, что если я курю либо каким-нибудь другим образом потребляю продукты, вредные для организма, то я делаю это с мыслями, что ничего плохого они не принесут моему организму! Исключением является , легкая ослабление иммунитета!!!!! Когда я "травлю" свой организм с удовольствием, то никакого вреда мне не принесет "вредный продукт"!

Иван Иванович

Да, жаль тоько, что мы это не понимаем в молодости...

Sar Ra

Верно....и оскверняем свою плоть, , потому что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.

Александр Привалов

Спросите у посетителей онкоглогической больницы.

Sar Ra

Статистика. . Дым сигаретс содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( (