Надежда Зимченко

Посоветуйте, как убрать отбеливание зубов, 17 кг жира и Боню. Не видно ни текста, ни его автора. Веб-страница заблокирована...

Ответы
Гордая

Рекламой , и правда , скоро забьют всю страницу .

Надежда Зимченко

ОК:) Спасибо за поддержку!

Гордая

Хоть сало на ножках поменяли на Свету Пермякову

Надежда Зимченко

Реклама уже достала!!! И ничего нельзя сделать. Раньше можно было войти на на веб- страницу и затем убрать, а сейчас эти страницы заблокированы, и реклама- как бельмо на глазу...