Надежда Телицына

Считаете ли вы ботом пользователя, начинающего вопросы со слов "Проживая в СССР, .." ?

Azamjon

Типа - пролетая, как фанера над Парижем. . .
Что - абсолютно все вопросы?
Легкомысленная девка Ученик, Заблокируй его, если надоедает.

Ha
Hakan

Очень люблю креативных троллей.
Авшалом Маркович (Витя) - один из самых любимых!

Ол
Ольга

Нет конечно же. Если пользователь, то уже не бот. Боты — это автоматизированные псевдо-пользователи!

Женя

это скорее всего Авшалом Маркович балуется опять

Ed

Вопросы, конечно, идиотские. Особенно умиляет меня слово кушать. Они, видите ли, не едят, кушать изволят)))

Вовчик

Да кто на него внимания то обращает? Тут есть еще такие же тупорылые.

Алена

Нет! А почему он должен быть ботом?

Алексей

Проживая в СССР, я не думал, что кто-то будет задавать такие вопросы, вы о ком?

Бахадыр

У человека ностальгия.

Андя

Однозначно. При чём после каждого бана оно всплывает с другого ящика.

Руслан

Считаю не ботом, а идиотом.