Тимофеева Анна

Проживая в СССР, что вы знали о Круппе ?

Кристина Валевач

Знали.
Пушки Гитлеру отливал.

Юрий Поддубный

Мы знали что это один из буржуев капиталистов которые наживаются на войне.

Вікторія

Лет с 11-ти я знал, что это пушечный король из Германии, что он делает хорошую сталь.

Евгений

О греччневой?

Св
Светлана

Это у лошадей.

Оксана Исаева

мой знакомый был поисковиком .говорил что наши каски в труху. а немецкие все целые и добовлял-Крупповская сталь

Олеська Тихонравова

Фашистская сволочь, выпускавшая оружие для вермахта. С тех пор моё мнение не изменилось.

Алексей Емельянов

сталь полное говно

Ольга Муравьева

Этот промышленник выпускал лучшую сталь и давал деньги фюреру.

Дмитрий Стамболи

Что это крупнейший немецкий сталепромышленник, одной из "заслуг" которого было приведение к власти Гитлера.

Светлана Козаченко

Круппа напугал Сталин и угроза мировой революции, и чтоб германские коммунисты не победили на выборах, он вытащил из тюрьмы Гитлера и помог ему победить на выборах.

Кирилл

Con perdon, а о котором из них?
Я бы первым п о м я н у л Арика Круппа:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rFZDTqlrXSY
Классик! Я начал полевую жизнь в год его гибели под лавиной.. .
Альфреда Круппа в Нюрнберге признали виновным в развязывании Второй Мировой.
Альфред Крупп-старший лил стальные казнозарядные пушки в век, когда Германии угрожала одна только Пруссия, поэтому постоянно нуждался... в большой войне.

Ol
Olga

короче, гречнева крупа.. круп лошади.. оруженый магнат германиии.. вы о чем?

Better Fellow

манная и перловая