Полина Маркалова

Проживая в СССР, встречали ли вы вы темнокожего гражданина ?

Максим Бухалов

негра чтоли?
видел

Mechislav Bolf

да (редко)

Вася Жабкин

да, у меня тетя в Риге учила русскому бойцов Джамахирии, а они были моряки-это страшный секрет был наверное в ссср, я даже смутно помню подлодки и у меня куча раритетных марок от конвертов всей арабии-там не только арафат

Роман Боровков

Студенты из Эфиопии у нас в мед институте.

Яков

В Мосве их было много, и все наглые. Идёт на тебя и не свернёт.

Алексей Карташов

Я и сейчас никогда не встречаю. Ниггеры только в Мокве или Питере LoL

Uktam Uktam

Студенты из Африки в нашем университете в Алма-ате учились

Евгений

Да.. . Постоянно встречал...

Сергей В

Я в МГУ училась, у нас их много было

Ан
Анна

да.. негров было много тогда

Natalia Smodleva

Вопрос для расистов!

Ирина Усольцева

Я с ними училась. ))))) В группе было только 9 человек из России, а остальные с разных концов света.

Сергей Рожнов

обезьяны нам не граждане!

M)
Marichka )))

пол россии неумываются