О*
Ольга ***

Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело:
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня первое апреля!

Ответы
Асиф Агаев

из цикла..Пацан девственник женится. перед брачным ложем стремглав бежит к отцу. -Бать, а что я должен делать то?- Смотри сынок что жена твоя делать будет и повторяй и все получиться...Заходит к невесте своей. Она встает ему на встерчу. Он тоже встает. Она начинает раздеваться , он тоже раздевается. Она стоит перед ним голой, он тоже оголяется, она ложится в постель он тоже рядышком , она раздвигает ноги, он тоже лежа раздвигает ноги..и проходит пара минут а она ничего не делает. он спрашивает - А ща что надо делать? Она в ответ - Выйди на улицу позови двух мужиков чтоб нас отимели))

О*
Ольга ***

)))

О*
Ольга ***

Парень: Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Асиф Агаев

я под утро торможу...))и уже реально спать надо может как нибудь потом продолжим нашу дуель?)

О*
Ольга ***

ок, приятных снов

Асиф Агаев

и вам того же)

Иван Егоров

😂 завтра первое. Эх жалко нет жены. Хотя шутка конечно идиотская, но можно было посмеяться вместе. А потом уже выполнить обещанные желания.

Роберт

🤣🤣🤣

Руслан Берлин

блин...всего лишь избила? какая бесхарактерная))) расчленить за это, гада!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Лонькина

И каков был вердикт? так чтоб знать.. а то мало ли может и надо мой так подшутят)

Niherasebeblia

жена подала на развод,потому что родила дочь...похожую на секретаршу мужа!🧐

Роберт

🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или под одеялом " Смотри какие часы я себе купил, цифры светятся! ")))

Роберт

Точно

Oleg Bordukov

онигдот но по закону сейчас прова у женщин а чужая семья потёмки

Ольга Березина

хи-хи-хи)))) убила бы за один присест)))от такой хохмы:-))))

Ольга Березина

пожалеешь!!(((

Сергей Д

думаешь? - вот и проверю чувство юмора...

Ольга Березина

удачи)) ждем впечатлений... не дождемся если- стало быть- пипец тебе)))) отомстила....

Сергей Д

сообщу непременно!!!

Ольга Березина

))) ждем-с!!!

Sergey Mariupol

Надо было вообще убить.А на суде оправдать.

Мишка Квакин

Вот козел... Ваша честь, дайте ему по полной

Lliry Hess.

Хорошая шутка. Но психи юмора не ценят.

Юлия Буркина

Если судья-женщина,то её оправдают)))

Тамара Степанова

Он отделался легко.Могла бы и убить.

Хуторянка

так что еще и суд был? Во мужик дает.

Made In Dobrый

Хахаха 😊

Хуторянка

вот отметил 1 апреля. Класс!!!

Made In Dobrый

Да 😄

Светлана Плотникова

Суд жену, разумеется, оправдал?)))

Алексей Старыгин

ДА УЖ ЗА ТАКОЕ И УБИТЬ НЕ ГРЕХ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

не ну правда жестоко он сней

Дмитрий Можаев

да за это убивать надо.....))))

Владимир Шаповал

жена без юмора это опасно !

Northern Lights

Правильно сделала ахахаха