Людмилка

Хочу спросить ....вы чувствуете изменения в ... пространстве ,в людях,окружающих вас,к вам приходят мысли непонятные,переосмысление ценностей ,своей жизни и значимости ?????

Ответы
Санбай Манибай

Да я чувствую изменения окружающих меня как:
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Юлия Гасилкина

Все люди бывают в каких-то заблуждениях. Конечно, всегда Бог даёт переосмыслить жизнь и себя в ней.

Людмилка

молодец Юлия ...правильно рассуждаешь..

Сергей Богатов

Ценности неизменны.А вот мироощущение как-то поменялось.Восприятие окружающего мира.

Людмилка

потому что уже все давно меняется на планете Земля,но основная масса людей не хотят принимать и слушать ,что говорит им Творец вот уже 12 лет через Л.И. Маслова на сайте otkrovenija.info в "Откровениях людям Нового Века" Есть книги.....удачи!

Сергей Богатов

Спасибо!

Игорь Крылов

Переосмысление жизни пришло давно около 30 лет назад, припозднились немного)

Ильдар Камалов Казахстан

да, это чувствуется с возрастом, чем старше, тем больше.

Людмилка

у меня все ок. ...работать уже надоело.....буду заниматься только хобби

Людмилка

у меня все ок. ...работать уже надоело.....буду заниматься только хобби

Людмилка

у меня все ок. ...работать уже надоело.....буду заниматься только хобби

Людмилка

у меня все ок. ...работать уже надоело.....буду заниматься только хобби

Ильдар Камалов Казахстан

у меня тоже всё нормально, неделю отработал.

Александра (Сашуня)

Для хомо сапиенса это самый свойственный процесс

Валерий Рудаков

мало того это видно НАЯВУ и вокруг--с 85 года

Людмилка

да Валерий

Валерий Рудаков

как открыли цензуру и границу так и хлынул весь БРЕД--недозволенного

Ученик Доктора

Да, периодически.

Людмилка

в Мире все меняется.....скоро Мир измениться

Сергей Ткачев

да.. чувствуем...

Людмилка

ЭТО ПОТОМУ.ЧТО ИСТИНА СКРЫТА ОТ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА......

Сергей Ткачев

ИСТИНА.. ??? ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА ЕСТЬ???

Людмилка

нужно читать информацию из правильных источников

Сергей Ткачев

с каких?

Людмилка

есть сайт (otkroveniya.info) пишет академик Л.И.Маслов уже 10 лет ....там ответы на все вопросы....что сейчас на Земле происходит ....узнаете

Неизвестно Неизвестно

да и давно уже

Неизвестно Неизвестно

у меня вобщем то нет таких вопросов , которые можно задать , мне интересней наблюдать за теми кто пишет

Людмилка

это пока нет,а потом придет.......

Людмилка

пойду спать...спок.ночи

Неизвестно Неизвестно

окей покед

Baxtiyar Yusupov

да я чувствую

Людмилка

Вы читаете "Откровения людям Нового века"?

Baxtiyar Yusupov

нет

Андрей Ефимов

Не чувствую

Людмилка

да......может вы безчувственный

Андрей Ефимов

Может быть

Феникс

постоянно

Людмилка

читайте Откровения людям Нового Века

Амир Абдуллаев

Бывает

Людмилка

надо прислушаться к себе ,стать требовательней к себе ,внимательней к близким и окружающим вас людям и на душе станет радостней и легче,когда видишь все вокруг другими глазами и природу и людей и себя со стороны......

Рогов Олег

Ух ты

Сибирячка

А вдруг жизнь предоставит тебе бонус на скидку 90 % и все- что жил-то напрасно

Рогов Олег

Так все сложно, написано

Сибирячка

мысль может и проще, но облечена в форму нечитаемости

Оля Бобылёва

да...

Людмилка

надо стараться быть лучше,внимательней ,к близким ,любимым людям,задуматься о себе(как я живу ,чем и зачем...)

Оля Бобылёва

тут согласна

Александр Сологуб

Да

Людмилка

и как вы справляетесь..