Анюта Vиктороvна

Вот интересно, что лучше: зубы на полку или… в стаканчик…???

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Проблемы множатся
в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь. хали гали

Это Я

Наверно в стаканчике. С полки они могут упасть и потом иди их и ищи в темноте, особенно если жрать ночью сильно захочется....🤣 🤣 🤣

Я Я

В стаканчик и на полку! Зато как весело утром:-"Дорогой, ты куда пошёл?", "Да зубы чистить!", "Почисти и мои! Там! В стаканчике! На полке!"...

Маша

Это что выдрать и в стакан ?))) а на полку -голод !? работать ,работать и работать не гонять лодыря !)))

Е*
Елизавета *

действительно вопрос Канечно интересный, лучше мазать лыжи, чем клеить ласты.🤣

Пр
Продолжай

вспоминаю несытые студенческие годы: что лучше - стрелки на 2 или пол шестого???

Серж

лучше к стоматологу! 900 долларов за зуб! Знаете цену авиабилета в Нью-Йорк?

(◆_◆)

Слизистая ить не железная, так что лучше в стаканчег, желательно с водой.

Лора Исаева

... ВО СВОЁМ РТЕ .... ))) ... А ТО ИХ ОТСУТСТВИЕ ВО РТУ НУУ ОЧ. НЕКРАСИВО ... ))))

Олег Ануфриев

как говориться-.........ПУСТЬ ЖИЗНЬ НАУЧИТ,ПУСТЬ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ..............

Владимир Кулагин

🤣 🤣 🤣 😂 Анюта что всё так плохо ??? Готовишься к старости ???

Анюта Vиктороvна

Старость может напасть неожиданно☝😂

Владимир Кулагин

Как говорил профессор Волонд люди смертны , бывает и внезапно . Что мне снег что мне зной , что мне дождик проливной , когда мои друзья со мной !!!! Я НЕ БОЮСЬ СМЕРТИ !!!!!!! ТЕЛО ТЛЕННО А ДУША БЕЗ СМЕРТНА !!!!!!!! Анюта а Ты веришь в перерождение души ????

Анюта Vиктороvна

Если бы этого не было,тогда откуда де да вю?)

Владимир Кулагин

СБОИ В МАТРИЦЕ 😎 😎 😎 И в малом часть большого . Увидеть мир в одной песчинке
И Космос весь - в лесной травинке!
Вместить в ладони бесконечность
И в миге мимолетном вечность! Узнать об истинности лжи,
Понять о жизни жизнь прожив.
Постичь рождение и смерть
И, улыбаясь, умереть..

Ма
Марийка

На полку..так экономичнее будет)))) (на стакан тратиться не нужно)

Дмитрий Вольхин

что бе не сложить зубы на полку надо продать зубы из стаканчика

Андрей Минайлов

Не ёрничяй!........................................... упаси тебя Бог......................

Лина

а это от материала зависит, из которого протезы изготовлены)

Эх, Анютка ...... Такие вопросы и с самого утра ... Совесть есть ?

Анюта Vиктороvна

Откуда ей взяться...совести

Всё с металлом ушло ? ... На ГазЕли загудело ? ......... Ну ППЦ ........

Анюта Vиктороvна

Зришь в корень

Зрю куда есть возможность ...........

Виктор Грибков

а может вообще без зубов лучше - всосал пюре и радуйся жизни

Копирайтер Дубликатович

Вот интересно, что лучше: зубы на полку или… в стаканчик…???

Вильдан Макуев

Когда на полку, найдешь. А когда в стаканчик то уже поздно.

Александра Воропаева

В стаканчике на полку, чтоб мышки не уволокли!!..))))) 🙃