Илья

Можно ли найти девушку мечты или это все иллюзия?

Ответы
Татьяна Кузьмина

Знаешь, я с тринадцати лет люблю одного человека. Я в своём уме и прекрасно понимаю, что это нереально и мне не суждено с ним быть. Ни один мужчина в моей жизни, не может мне его заменить. Каждый раз смотря на какого нибудь мужчину, мне представляется его лицо. Это как наваждение, морок и сделать с этим ничего нельзя. И вот прошли года. Я замужем уже 16 лет за другим человеком и всё же продолжаю мечтать о том о ком душа томиться. Знаешь, я понимаю лишь одно мечты имеют свойство сбываться. Может всё же не зря мы мечтаем?

Оксана Высоцкая

Смотря на сколько Ваш идеал далек от реальности. Такую, как Вы, с хвостиком и ушки на макушке точно не найдете)) Сама она к Вам в дом не постучит. Почаще бывайте на людях, в компаниях. Найдёте родственную душу и выстраивайте отношения, сами воплотите свою мечту в реальность. Человек - кузнец своего счастья.

Оксана Высоцкая

А Вы так не считаете? Какая Ваша точка зрения?

Илья

Ну тут бывает разное к сожалению. Мало у кого в семье бывает равноправие обычно в семье кто то доминирует.

Оксана Высоцкая

Да, более активный, сильный духом партнер возьмет бразды правления в свои руки. Главное не забывать о взаимном уважении и решения принимать сообща.

Илья

ну да,но это не далеко всегда так.

Оксана Высоцкая

Желаю, чтобы у Вас всё было так, как мечтаете.

Жанна @

вся наша жизнь иллюзия по большому счету. А какая она -это уже зависит от нас самих. мы творцы своего счастья! и свой идеал ты обязательно встретишь- она и будет твоей мечтой и реальностью!)

Виктория Иванова

В ливии открылся легальный рынок мигрантов - тех кого вернули из Европы , их продают : там есть великолепные девчонки - молодые : здоровые , красивые . Не надо искать - купите

Илья

покупать это бред

Виктория Иванова

Почему ? Их посадят за нелегальство а так она вам благодарна будет - все обвинения снимают если ее купят так как вы платите налог ливии

Илья

но я там не живу к сожалению

Илья

и да,я еще расист

Виктория Иванова

Там разные есть , покупаете ту , что нравится

Ася

В зависимости от мечты))) Это как возможно ли найти лошадь с такими то параметрами.. Если это арабская чистокровна - можно, а если уж Единорог)) Сами понимаете))

Василиса Евгеньевна

зачем? она из тебя будет лепить под себя. тебе надоест. да и не будет все так никогда. люди слабые. не идеал нужен а быть счастливым рядом

Танюша Филиппова

Можно) но, после того как ты полюбишь самого себя и научишься принимать других полностью, без переделываний. Тогда сможешь найти ЕЕ

Илья

бред какой то.
Можно ненавидеть себя, она себя тоже ненавидить.
Но при этом любить друг друга.

Танюша Филиппова

Как можно любить того, кто себя не любит даже? Это не любовь. Про то, что пишешь ты - это не любовь. А страдания двух людей, направленных на себя. просто два дебила нашли друг друга. Это не здоровая психика. Больная психика любить не может. И раз ты так пишешь, я делаю вывод, что тех отношений что ты хочешь, у тебя нет. Вывод: то, что ты делал и думал раньше - не работает. Попробуй по-моему. Вот я счастлива с любимым человеком. У нас здоровые отношения. Это произошло после того, как я разобралась с собой, приняла и полюбила себя. поняла, что я хочу и что мне нужно. Сразу появился человек, который подходит, который сильно полюбил.

Илья

Поверь я как раз ищу нездоровые отношения,
Почему? да потому что с обычной мне будет скучно

Танюша Филиппова

Просто ты сам невротик

Илья

неврный, скоре да. просто мне кажеться здоровой тоже будет скучно. Постоянно будет твердить "Не молчи" Немного поехавшая что то будет рассказывать.

Ада Туманова

А что для вас девушка мечты? Вообще мне очень нравятся мысль, что надо быть идеальным друг для друга, а все остальные это остальные

Илья

та что не предаст и будет до конца, пока в могилу не сляжет.
А не та у которой куча претензий.

Ада Туманова

Тогда не знаю ( у вас требования, которые только временем проверяются

Илья

ну или хотябы анимешница.

Ада Туманова

Их же пруд пруди, анимешниц или в принципе тех кто ничего против не имеет)

Se
Secret

А зачем Вам? Вот я лично знаю нескольких мужчин, которые нашли. И что? Счастливей их это не сделало. Они не знают, что с ней делать.

Илья

как что? гулять с ней,водит в интересные места

Se
Secret

Я наверно в каком-то более глобальном смысле

Виктор Шаламов

Если считать, что это иллюзия, то найти невозможно. А если считать что это может быть в реальности, то вполне возможно.

Надежда Иванова

Кто-то находит. Но человек не бывает без каких-либо слабостей. Если Вы это можете понять, то будет Вам Ваша мечта.

Ольга Рыкова

)) Смотря какая у Вас мечта Найдите девушку друга Потому что в остальном все девушки одинаковы или обучаемы

Илья

та что смотрит на природу и у которой будет меньше претензий к парню.

Порочный Круг

Лучше не выдумывать образов и не искать в других, чтобы потом не разочароваться из-за несоответствия.

Серёжкина Я!

мечта должна оставаться мечтой! причём несбыточной! а если мечта сбыточна, то это не мечта, это кавно!

Naemnik

Можно, главное обозначить параметры и нарисовать её мысленно, типо представить что она уже есть.

Ника

чем старше становишься, тем приоритеты смещаются. нет идеальных людей, есть люди твои и чужие.

Ника

😁

Гульжан Нурбатсина

Когда любишь, ты не видишь ее отрицательные качества и она становится девушкой твоей мечты

Илья

ну да.

Света Сила

Можно конечно. Но потом она всё равно перестанет соответствовать этому званию....

Света Сила

Привычка парня к этой девушке, возросшие потребности , отсутствие самосовершенствования девушки, ближе её узнал и понял, что она в общем то обычная.

Илья

А если она тоже развивается,хотябы чу чуть?

Света Сила

Если она развивается, то это похвально))) Если девушка заинтересована в парне, то она может долго поддерживать иллюзию, что она идеальна))

Илья

Знаю что многие не идеальны. Но все таки можно делать так чтобы становится той идеальной.

Света Сила

Можно конечно))

Елизавета Калита

Девушку своей мечты найти можно . Хорошо ,если вы окажетесь парнем её мечты .

Илья

ед нормальный ответ из сотни

Елена

Вокруг нас очень много хороших людей, надеюсь в их числе есть девушка мечты