Яна

Выражаю благодарность двум откликнувшимся в это лето помощниками. Александру( Клин) и Виталию(Майданово). Остальные просто морально поддержали. Злоязычных пропускала мимо.

Ответы
Сергей Кохан

жаль, поздно увидел, может сын бы помог - вдвоем всегда лучше. на всяк случ. даю тел. Катя о ягодах, хоть не купите, так может что дельное посоветует. Украина. +380968 407 525. я ее не знаю, просто дали тел. как-то передал ее тел женщине - случ. разговорились - ее сын купил дом под Мск., так потом звонила мне, довольна. Катя привозила сюда ЛУЧШИЕ сорта и из России, и из-за бугра. Может пригодится. Так и скажите, мол, сергею дал тел. Игорь - электрик из театра, и тд. А мне не повезло - заказал со Львова клубнику-куст, ремонтантная - не прижиласьна балконе. Удачи.

Яна

Если честно я ничего не поняла

Сергей Кохан

- в смысле? ААА - это к тому. если Вы захотите на даче отличные ягоды выращивать.

Яна

Аааа... Ясно

Александр Колбаско

Симпатичная девушка😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Яна

Мерси

Александр Колбаско

Если бы я увидел бы вас наяву, тоже бы не устоял.

Друг Михаила

А кофе классное было со сгущенкой. Мишкиному другу понравилось))))

Valek Normalek

правильно сделали. с дачей разобрались?

Яна

Не совсем конечно

Лаки Лучано

и все же мир не без добрых людей)

Яна

Но их так мало

Лаки Лучано

и все же надо быть благодарным)

Все Тот Же Друг Михаила

Большой объем сделали?

Друг Михаила

Ха Ха ха))) нет, хи, хи хи))) штучка такая с роликом и стрелкой

Яна

Не представляю

Друг Михаила

и не надо))) Но очень удобный инструмент)

Яна

А чего им меняют?

Друг Михаила

Им не меняют)) А измеряют! Кривые линии на карте)) Пути, реки, тропы.

Андрей Фомин

а я?

Яна

А ты приезжал? Я че то не помню, когда?