Legate

"Приходи ко мне, посмотрим фильм" Заставляет девушек брить ноги 😜. А Вы всегда во все орудия ?

Ответы
Ирина Камынина

Ноги не брею и никогда не брила. Киноманка и меломанка и очень разборчива. Нравится фильм "Прогулка" с Лео Джозеф Гордон Левитом а главной роли, режиссера Земескиса . ? А- " На гребне волны" с Киану Ривзом и Патриком Суэйзи? А Притяжение" - Бондарчука?

Olga 736

Брить прошлый век 😋,сейчас либо воском либо шугаринг и делаем мы это для себя,потому что ходим на спорт,в сауну и т.п.,так что не обольщайтесь.

Legate

Ц ой ой ой☺️

Nadja

Нах вы нужны - я для себя любимой живу и для себя любимой красоту навожу - ну уж никак не из-за каких то там мужиков!

Legate

Главное чтоб Вы были счастливы и главное что-бы подрастающее поколение делали таких выводов ))

Nadja

Я и так счастливый человек!

Legate

Рад за Вас))

Nadja

Я тоже рада за себя

Legate

Молодец!

Се
Сергей

Никогда не думал что пацан будет влезать в женские дела может под тампоны потом будешь вставляете им )))

Legate

Я смотрю тебе известно как ими пользоваться.

Се
Сергей

Известно, в школе я учился и знаю что есть критические дни у девочек Для того и нужны тампоны. Хотел типа опустить меня, а в итоге себя же глупым ещё больше сделал .

Legate

Знать одно. Мусолить эту тему другое. Заметь разницу. Я про то что интересует по итогу. Ты про тампоны. Смысла не вижу тут кого-то опускать. А при встрече с удовольствием бы пообщался на этот счет. Тебе не первый раз разъясняют видимо, раз в размалёванной маске.

Се
Сергей

Как и думал, школо-быдло класс 9 так. И не будь так самоуверен своей силе, если на обычные слова не смог ответить , а решил на кулаках поговорить. Ну да пытались разъяснить как бы но не успешно , Кто-то пивко попьет вечерком как вы а кто-то пойдёт зал тренироваться , Уже вдвойне превосходя, Унизив Словами а потом и силой . Знать бы из какого ты города Вдруг Москва могли бы честно на ринге один на один. А лучше не страдай херней возьмись за ум

Legate

Лан, плавай пока. Судя по писанине обижен ты не раз. А я не из тех кто пупами мерится напрягая клаву. В сети всегда есть те кому вот такие вот базары, корявые, нужны дабы под питать свою никчемную суть.

Се
Сергей

Ну ты типчик ещё тот . Давай по полочкам всё поставлю для тебя. Для большинства корявый базар идёт у тебя , я лично пользуюсь обычным русским диалекта понятным всем. Далее, тебе чтобы напрячь клавиатуру нужно знать больше слов чем полу тюрей жаргон иначе не назвать. Самое интересное чтобы мне питать свою никчемную суть нужно было просто скажу по твоему зассать , Ну такого не произошло . Да и В плавание я не ушел. Итог иной совсем словесно не ответил даже не свою не признал про спарринг вообще молчу. РРеально меняйся а то эти дешёвые понты только Школьников могут напугать теперь

Legate

😂остановись!!! Ты не в спорт зале🤣 Спарринг😨 ?🤢 😫 😫 😂 😂 🤣 фууууууууф!!!!!😭 😅 😆 давно так не смеялся! Ты лучше со своим рвением к спорту уделяй больше времени к бегу. Тоже спорт. А учитывая свой диалект бегать должен быстро для безопасности. И только в этом случае ты можешь ссать на расстоянии😁. А иначе придётся паражняться дальше чем видишь!!! А на досуге глянь последствие таких-же кадров как ты. Весь инет усыпан такими "кнопочными героями" на коленях и в слезах.

Совсем Другая

У меня всегда ноги в идеальном состоянии, ненавижу лишние волоски.да волоски на тату, это ещё ужаснее

Pasha Melnik

ок краткий ликбез. с очень простым в дуб примером.
вот квадрат Малевича цену знаете, ну примерно?
вы берете и рисуете на нем розочку, там кошечку, собачку, полоску. и?
вот это вы с делали со своим телом если смотреть с точки зрения искусства

Совсем Другая

Ваш пример можно сравнить лишь с надуманной ценность данной картины, как в искусстве, так и в денежном эквиваленте

Legate

Четко преподнесла 👍

Pasha Melnik

есть такое ))
но вы не поняли смысла вопроса. Ваш мазок увеличить ценность или наоборот превратить эту картину в обычную бумагу?

Pasha Melnik

в общем ответ очевиден. Так вот вы берете картину и малюете на ней что вам в голову взбредет, для вас она стала ценнее, это ведь ваше творчество, как мы знаем психологию, человек любит то что он делает. Но вы же понимаете что вы испортили картину?

Нелиса Даццкая

мы с мужем под одеяло ходим друг к другу ...и потом вместе кино сморим)))на ноги не смотрим))))

Ирина

К чужим мужчинам домой не хожу фильмы смотреть... Дома у себя смотрю 😜

Танюша Мишенина

Ну знаешь когда смотришь фильмы как, "Зелёная миля" хочется досмотреть до конца !

Legate

конечно. С подготовкой )))

О~
Она ~

да я к просмотру фильма оч тщательно бреюсь))чтобы волосы не мешали смотреть)))

Legate

😬мо-ло-дец!

О~
Она ~

🙂

Legate

челку сбриваешь до затылка? 😬

О~
Она ~

😁 да нет ее уже давно)))

Legate

красота какая 🤓

Людмила Егудина

не всегда(кроме свиданий). и фильмы смотрю или дома или в кинотеатре. 🙂

Людмила Егудина

так тем более. с "ней" гораздо проще договориться. Женщинам нужен рядом настоящий мужчина, пусть даже в подчиненных. Посмотрите мужские тренинги(они есть в бесплатных доступах). Есть неплохие тренера, которые ведут и женские и мужские тренинги и знают психологию и тех и других. Только остерегайтесь пикаперов, они учат раскручивать женщину как бы на одну ночь, в результате и вы и она будете опустошены и уж точно эти методы нельзя применять на начальниках. 🙂

Legate

Прикольно! Я справляюсь сам. Привык находить кайф во всём.

Людмила Егудина

дело не просто в кайфе от себя. 😉

Legate

Согласен. Когда достиг поставленной цели

Лёшкина Малышка

на случай если мужчина решит проверить гладкость губами и руками 😊

Лёшкина Малышка

🔫стой сц**о стрелять буду 😁

Legate

😺

Лёшкина Малышка

ути киса 😍

Legate

☺️ 😋

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Для своего милого я идеальна во всем и всегда остальное не важно...

Legate

Да так. Кнопки в слух)))

Legate

))) классно ржошь

Legate

Что?

Маша

никогда в гости к мужикам не ходила .... своё спокойствие дороже !!!

Legate

Не знаю. Ошибаются все! Что теперь за каждую ошибку предков вспоминать? Я не о насилии, в общих чертах

Маша

правы конечно )))

Legate

я на пример могу просто пригласить девушку что-бы просто посмотреть фильм😇

Маша

Ну не верю я в такое )))) хотя это не про Вас !

Legate

Не буду лукавить, это хороший момент когда можно уединиться. Так что у нас к просмотру фильма тоже всё готова. 😜

Гранатовый Цветочек

Себя любить надо во первых..самой нравится..а потом уж остальные..

Ду
Душа-К-Свету

Для своего принца я идеальна во всем и всегда остальное не вазно

Мариночка Марина

Такие вещи делают для собственного комфорта, а не мужчины ради.

На
Настёна

Смотря с кем фильм смотреть! Если у девушки на вас планы то да!

Legate

Чаще у парня планы на девушку. Это долгий щипятильный процесс 😌

На
Настёна

Если девушка надевает комплект нижнего белья и бреет ноги это 100% что у неё на вас планы!!!

Legate

Она может так считать. Хорошо спланированный подход всегда безупречен 😌

Ан
Анюта

нет не всегда, только тогда я этого хочу и знаю что это будет...

~Кузькина Мать~

Во всеоружии, а вот во все орудия это немного другое.))))))))))))

Legate

я про лопаты с граблями

Legate

👁️?

Татьяна :))

ни за что меня не заставить брить твои ноги)))))))))))сам брей!

Legate

🤣ну не мои же🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣