Александр Захаров

Так летали американцы на Луну, или наврали мировой общественности, а Брежнев приказал верить, так как был ставленником банкиров США?

–43
Ответы
Ва
Вадим

Однажды Брежнев вызвал в кремль космических специалистов.
- Что же это товарищи получается, американцы на Луну полетели а мы отстаём. Готовьте экспедицию, на Солнце полетите.
- Леонид Ильич, там же жарко, мы же сгорим.
- Вы что думаете, в ЦК дураки сидят!? Ночью полетите.

Александр Захаров

Очень смешно, если бы не было так грустного, бандеровцы им поверили из за Брежнева.

Ва
Вадим

При чём только бандеровцы тут, или это мантра.

Александр Захаров

Не просто так они поставили на США, их обманули и они поставили.

Ва
Василий

Возможно, летали....
Опровержение лишь в том, что съёмки проводили в павильоне..
Но документальные съёмки не всегда удачны

Ва
Василий

Дело в том, что Хозяин сейчас - политическое решение..
А нужен экономист, политик, военный, психолог...И всё в одном лице?

Александр Захаров

Хозяин нужен - царь, политические решения идут от банкиров США

Александр Захаров

У царя должны быть проекты как обкхустроить мир.

По
Полина

Как они могли полететь на луну, т.к. до сих пор у них нет двигателя, чтобы к станции в космос полететь.

Александр Захаров

Не только, ещё надо послать туда животных вокруг луны, а их не посылали

По
Полина

Во во! А то наснимали в Голливуде видосов!

Александр Захаров

И многие верят, с пеной у рта

Ценитель Прекрасного

Какая ещё луна? Нет никакой луны. И американцев нет, это всё заговор сионистских элит.

Александр Захаров

Есть только враньё о Боге в библии и других писаниях, там истина!

Александр Шебалин .

Не знаю,но Брежнев никогда не был ставленником банкиров США.

Александр Захаров

Тебе так хочется думать, но правды не знаешь не ты, ни я, а я версии выдвигаю.

Александр Шебалин .

Немного знаю,т.к.ещё маленьким я был вхож в эту семью,в семью Брежневых.Но это целая история.

Александр Захаров

КГБ только об этом могло знать и то не все, а ты как мог узнать? Кто и зачем уронил строительные леса в Ташкенте на авиазаводе в апреле 1982 года, я в армии тогда был?

Александр Шебалин .

Нет,КГБ не при чём.Просто у моего отца был друг ещё в 60-70-ые года,вместе работали в бывшем ЦК ВЛКСМ,да и жили в одном доме.Это такой Чурбанов Ю.М.,который на очередной гулянке подцепил дочку Брежнева Галину,развёлся со своей женой,т тут-же стал генералом.Так-вот этот Юрий много рассказывал.

Александр Захаров

Откуда ему знать главную тайну буржуинскую?

Александр Шебалин .

Он-то всё знал.

Александр Захаров

У него не было третьего глаза, как у меня

Марго Беккер

Чушь да канешна летали, а тебя то почему это так волнует?

Александр Захаров

Ты далека от науки, поэтому веришь в домыслы римлян, они сейчас в Вашингтоне

Андрей Будняев

Считаю,что они были на Луне.Про Брежнева-чушь!

Андрей Будняев

Не моя,а Ваша..У меня свои заботы...Вот баранина халялная из Пакистана не подходит для тандир гушт,надо паркентскую где то искать...Вот это -тема!

Александр Захаров

Хочешь стоять в следующих жизнях в очереди на бойню мясокомбината, стой, моя задача попытаться тебя остеречь от этого.

Андрей Будняев

На всё воля Аллаха...

Александр Захаров

Ерепенься, сам себе бяку подкладывай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молчание за долги..
Но это была ловушка

Александр Захаров

Вот Безобманство и пришло,чтобы отделить шелуху от зёрен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно не сможет придти

Александр Захаров

Уже пришло в моем лице, попробуй меня стереть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я поставил отметку.. Но сейчас времени нет...

Александр Захаров

Разбей меня в пух и прах, чтобы мой сдвиг по Безобманству вылечить, может человечество и я скажут тебе спасибо

Владимир Игнашов

ерунда..летали конечно..и не единожды !!

Александр Захаров

Сначала вокруг луны должны летать животные, а этого не было.

Владимир Игнашов

верно..сразу полетел человек !!!

Александр Захаров

Тебя отправят сразу, пожалеют обезьян и собак

Владимир Игнашов

долго думал ???

Александр Захаров

Все равно не умеешь мыслить.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и фантазии у Вас!!!

Александр Захаров

Это версия, а не фантазии.