Галина Галчонок

Тендер на строительство бомбоубежища с защитой от радиации НА 60 ЧЕЛОВЕК 🙄🤔объявили в Якутске Бомбоубежище построят на территории якутского водоканала. Предприятия объявило аукцион 28 июля. На бункер готовы потратить почти 47 млн руб. Сооружение должно защищать людей от воздушной ударной волны, ионизирующих излучений и радиационного заражения, светового излучения и отравляющих веществ в капельно-жидком состоянии. Бункер планируют оснастить комплектом средств для ведения разведки на зараженной местности. В документации указано, что ПОМЕЩЕНИЕ БУДЕТ ВМЕЩАТЬ 60 ЧЕЛОВЕК 🤣😉подрядчик должен обеспечить в нем электричество, отопление, водоснабжение, связь и вентиляцию. Кацапня как думаете к чему это все аааж на 60 ЧЕЛОВЕК 🤣🤦‍♀️?

–4
Ответы
Юр
Юрий

Понятно, что бункер строится не для рабочих и служащих. А для элиты якутского водоканала. В случае чего у них будет особый вход в это убежище. А работяги пусть подыхают, бабы ещё нарожают.

Галина Галчонок

ну да...

Алексей Прибылов

всё верно. для рабочих водоканала только оно.завидуй молча.

Алексей Прибылов

В документации к закупке указано, что она необходима для обслуживающего персонала АО «Водоканал». Читайте на WWW.YAKUTIA.KP.RU:

Я Уzкий🤪

Я думаю туда попадет КАЖДЫЙ расеянин-патриот🤣😂

Андрей Лапин

такая осведомленная на что живешь

Александр Рузметов

Для губера и его семейки.

Пётр Йосифович

А о пище намеренно не сказали, должны значит съесть друг друга, как пауки в банке и выживший получит приз, в виде благодарности и почётной грамоты. 😁

Alex Dark 🇷🇺

д они по всей россии есть

Игорь Когда

Удачи