Оксана

Мужик идет поддатый. Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь.
Только подниматься — медведь вслед за лосем бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая этого, бежит дальше.
Уже злой мужик рывком встает и видит, как на него набегает заяц. Мужик начинает злорадно улыбаться. . .
Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает. И тут раздается голос с небес:
— Мужик, а мужик! Ты б отошел от карусели. . .

Ответы
Анжела Никулина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

На
Наталья

🤣 от души..неожиданный финал

Гульнара Абишева

😀 да жизнь и есть карусель

Aleksandr Pushkin

🌹 🍰 🍹 🍫

Оксана

🥂

Гульнара Абишева

да жизнь и есть карусель