Цветущий Май

🖼
... Какой оттенок цвета вы увидели в центре этого рисунка?

Ответы
Тот Ещё Фрукт !

травянистый

Цветущий Май

зеленоватый?

Цветущий Май

У вас врожденный талант ко всему, который развивался с раннего возраста.
Вы очень любопытны и любознательны, поэтому вас трудно чем-то удивить. Для вас познание мира, встречи с новыми людьми и исследование новых незнакомых мест, доставляет самое большое наслаждение в жизни.
Вы многое видели в жизни, поэтому вы отличный рассказчик и мудрый советчик. Другие люди слушают вас с большим удовольствием ...
подходит?

Тот Ещё Фрукт !

всё,кроме рассказчика

Цветущий Май

неплохо