Графф Де-Мон Maksimus

как подрумянить низ пирога в микроволновке panasonic nn-c785 jfzpe

Анастасия Леванова

Подержи его там чуть подольше..

Сергей Дорофеев

румяной намажь ...

Наталья Назарова

Никак. Приготовление в микроволновке идет за счет содержащейся в продукте жидкости. А далее идет просто усыхание.

Валерий Н

зачем в микроволновке? лучше на сковороде - румянец появляется только когда есть воздух? или вы рекламируете М-Видео здесь?

Антон

если есть гриль то пепевернуть и подрумянить

Роман Бриленко

Если в нет нет конвекции то никак!

Максим Траченко

Глицерина 20 капель на дно

Ольга Широкова

добавить масла

Юлия Лаврентьева

Блюдо для хрустящей корочки

Специальное блюдо для хрустящей корочки (второе его название - крисп) , идущее в комплекте к микроволновой печи, позволяет получить хорошо прожаренные или пропеченные продукты с хрустящей корочкой. Способ получения такой корочки в разных моделях печей может быть разным. Чаще всего для этой цели подходит режим гриля, когда разогревание или приготовление продуктов идет обычным способом (при помощи микроволн) , а корочка получается в результате кратковременного включения раскаленного диска. Используя это блюдо, можно легко выпекать изделия из теста, поджаривать мясо, рыбу и птицу.

Светлана Орлова

в духовке подрумяньте