Дмитрий Доркин

Купили микровалновку Panasonic NN-GT351W но она плохая, подскажите?

решётка очень высокая когда ставишь его курица гриль не вмещается, у курицы спина подгорает, а ножки сырые очень мало вместительная, хотя дорогая (((((

Сергей Гукасов

У микроволновок гриль предназначен для того, чтобы "подрумянить". Ни у одной микроволновки любого производителя гриль не предназначен для того, чтобы приготовить сырую курицу. Дорогая она у Вас за счёт ненужного электронного пульта управления, который заменяется двумя механическими ручками, которые и дешевле и долговечнее и удобнее

Леночка Великанова

у меня шарп примерно такая, тоже гриль совершенно бесполезен.