Ал
Александр

Подскажите пожалуста что может быть если микровалновка сильно гудеть начела

Денис Милютин

Не чего не бойтесь это естественно за време все микровлновки так делают

Людмила Пронина

Это нормально. Вентилятор в ней включился.

Сергей Таширов

Проверти отсутствие механических трений двигателей....

Anton Bezverkhy

если при этом через 10 - 15 минут вырубается, то это говорит о повышенной потребляемой мощности, и перегреве транса. .
(магнетрону скоро писдетс)

если всё нормально - просто расслабились шурупы кожуха. .
(прижми рукой боковую стенку. . если шум уменшится - картина маслом)

Максим Сташков

начела?... Ну.. ну...