Janna Carapencova

Я не знаю начелись ли у меня месячные или нет... Подскажите!!!

Уже новерное 2-3 дня у меня идёт какая-то коричневая жидкость, а перед этим у меня шла белая слизь. что это значит? скоро месячные? через скоко?

на лбу и на груди море прищей повыскакивало. Мне 12 и 3 месяца

Ирина

Это значит, что у тебя Уже начались месячные) ) А мама у тебя есть? почему ты у неё не спросишь?

Ар
Аревик)))

Возможно простудилась. На менструацию не похоже. Подождите ещё месяц, если будет также, то сходите к врачу. Должны быть кровяные выделения, а не коричневая жидкость. Может это предвестник менструации, а может сильная простуда. Заметь время и через месяц уже будет всё ясно.

Конфетная Зая

Вот блин)))) , ну почему все малолетки пишут с ошибками???))))

Зоя Семенова

Спроси у мамы лучше)
Думаю, что скоро начнутся у тебя месячные