Лена Холодкова

У кого месячные подскажите как я пойму что у меня растет грудь???

Олег Хмелёв

Это такие два горба спереди появятся, и их надо будет положить в лиф. Ну знаешь, как у верблюда сзади, только у тётек спереди. Вот и узнаешь)))

Надежда Малышева

В области груди появятся уплотнения (развивающиеся мол. железы) и если надавить на грудь будут неприятные ощущения.