Денис Колдунов

Подскажите пожалуста что может быть если микровалновка сильно гудеть начела и воняет паленым

Татьяна Левина

Пробита изоляция высоковольтного трансформатора, питающего магнетрон.

Валерий Зимин

И как самый простой и легкодоступный каждому пользователю вариант: проверить и при необходимости почистить пластмассовое окошко выхода энергии СВЧ в камеру печи.