Робаут Жиллиман

Коррупция, это настолько въелось в нашу жизнь, не подмажешь - не поедешь. И борьба с коррупцией, это пчелы против меда. Имеет ли смысл, ввести налог на взятки?

Ответы
Николай Шаповалов

нужно вввести рострел на площади

Николай Шаповалов

это город на територии УКРАИНЫ

Робаут Жиллиман

ну хоть и плохо все, зарплату-то и пенсии вовремя платят? И сколько сейчас платят-то хоть.

Николай Шаповалов

дааа это платят,минималка 1300 грннуу кто работает на гос предприятиях там больше 2.500 мож и больше ,а комуналка бешенная отопление 40грн 1кв

Николай Шаповалов

вода 18 грн 1 куб напруга там разная цена более 100 кв часов 1.40 грн

Робаут Жиллиман

блин, надо перевести, в наши деревянные, совсем мало выходит, я бы на такие деньги не особо бы прожил. Что-то вас там не балуют.

Владимир Игнашов

как то было такое ...

Anton

Коррупция есть везде.

Робаут Жиллиман

но как же бороться, и стоит ли бороться?

Владимир Игнашов

да налоги с неё брали ..где то ..))

Anton

В Азии было такое, что налог на воздух брали...

Владимир Игнашов

да нет ..я конкретно про взятки ..)