Мисс

ненавижу эту жизнь..за нищенские зарплаты..вы любите жизнь?

Ответы
Виктор Шаламов

А жизнь то тут при чём? Маленькие зарплаты - это капитализьм. Платят столько, чтобы не протянуть ноги. Зачем? А чтобы подсаживались на кредиты, становились рабами банков. такими людьми легко управлять,

Ольга Николаевна

Жизнь-то люблю, а вот зарплаты тоже не сильно радуют. Точнее, не сами зарплаты, а бешеные цены, из-за которых вся мотивация пропадает...

Пи
Писздец

Скажу честно. Я Пизсец, прихожу непрошено. К вам не хочу. Пусть вы обойдетесь без пиздеца. Я вам желаю всего хорошего😁

Валерий

Уже притерпелся. А насчет зарплаты-лучше меньше, да лучше! За большую зарплату работодатель три шкуры сдерет!

Влади Мир

Жизнь как жизнь. Её качество зависит от уровня знаний и подготовки. Вы просто не умеете делать деньги

Мисс

не щебечи раз не поможешь..только щебечешь попусту..

Мисс

конечно не умею..я же не мужик чтоб их делать

Влади Мир

А мне это зачем? У каждого свои задачи и он сам дожен научиться их решать.

Мисс

ой да хорошо..че т привязался идли пожалуйста отсюда

Андрей Акбаров

Жизнь это самое прекрасное дарованное человеку природой, люблю

Михаил Мещанинов

Жизнь штука хорошая, а вот с зарплатами конечно косяк....

Галина

здесь на земле интересней, чем в холодной земле лежать .

Birutė

Любим и Вам советуем любить жизнь а не зарплату!)

Пан Стефан

Не жизнь, а власть ненавижу!! За всё это блядство.

Василий Сычёв

Не обращают внимание на зарплаты .. Жизнь хороша.

Виктор Дайвер

Каждый продает свой труд, это дело добровольное

Валентина Мезрина

Жизнь люблю. Но жизнь и зарплата не одно и то же

Татьяна С.

Несмотря ни на что,да, в смерть всегда успеем

Игорь Сливинский

у тебя есть какоето предложение?

Умная Глупая Кошка

а что ты сделала, чтобы изменить свою жизнь?

Мисс

ПОСВЕТИЛА

Умная Глупая Кошка

каким светом светила?

Ѻлегъ

да, люблю ... жизнь прекрасна и удивительна

Валерий Сумский

Да, бухаю. Заходи, на твою долю хватит.

Вадим

Альтернативной жизни нету...а жаль...

Мисс

давай замутим

Вадим

Облико морале....И Заратустра не велит

Мисс

а вы следуете его учению?он же извращенец..он же за страсть

Вадим

Возможно...но не за альтернативное же бл...во!

Мисс

та мутить то по разному можно.что у вас в голове..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да люблю,много что радует вокруг

Фи
Фиан

Люблю. И наплевать на зарплаты!

Мисс

давай насрем вместе

Фи
Фиан

Нет, сударыня. Без меня. Этим Вы занимайтесь одна или с кем-нибудь ещё

Мисс

с вами..

Мисс

просто вы мне таак понравились что теперь я не представляю без вас свою жизнь ..такой милый красивый очкастый мужчина средних лет

Мисс

🤣ахахахахаха

Фи
Фиан

Нет, сударыня. Вместе с Вами у меня не получится. Ничего не получится. А очкастый мужчина моложе меня лет на тридцать.

Мисс

🤣