Лилия Коваленко

Кто такие сумасшедшие мамочки?И как не стать на них похожей?

Ответы
Неклюет

Сидим а кафе, за соседним столиком мама с сыном годов 4. Мама сынуле заказывает разные блюда, потому что тот не хочет есть то, что принесли, швыряет на пол приборы, еду у мамы ноль эмоции, затем он слез со стола стал ко всем приставать, бегать с криком, кувыркаться, словом отдохнули. Убил бы такую маму.

Лилия Коваленко

ну это беспредел конечно..

Сибирский Инквизитор

Это те, которые считают, что их детям можно все, что угодно и никогда не наказывают их, даже если ребенок натворит что и вправду страшное, например задушит котенка.

Лилия Коваленко

ну это ппц конечно..ты таких знаешь?которые котят душат?

Сибирский Инквизитор

Лично нет, но слышал о таком случае: мальчик лет пяти в песочнице издевается над котенком. Рядом стоит мамаша с таким видом, что все в порядке. Тот, от кого эту историю я слышал проходил мимо и попытался мамочку вразумить, на что та в агрессивной форме наехала на него. Типа "Это же РЕБЕНОК!". Не думаю, что история вымышленная. К слову, ребенок сам отпустил животину, хотя к нему напрямую никто не обращался.

Лилия Коваленко

ппц конечно..я бы подошла и стала так трепать ребенка..чтобы он понял как котенку сейчас..а маму заткнула бы,сказав что скоро он так будет трепать и мучать ее..

Сибирский Инквизитор

Мамаша бы Вас потом по судам затаскала...

Лилия Коваленко

котенка жалко..я бы го все равно спасла..

Ел
Еленка

это гиперопёка во всем и полное растворение в потребностях ребёнка. меру надо знать и помнить, что дети многое способны сделать самостоятельно

Лилия Коваленко

да.надо верить в ребенка и не перекрывать его личность своей любовью..

Ел
Еленка

именно

Сергей Новиков

главное их не знать или знать главное они нападут или не нападут уних тоже психпалитика хорошо развита так что наверно лучше не знать

Вячеслав Волковинский

Просто, подавите в себе привычку быть начальником в семье, непогрешимой в поступках и пейте настойку пустырника.

Коля По Настоящему

Кто говорит - "мы покакали", "Мы покушали". Стирая личность ребёнка. Мамы которые все хотят контролить.

Елена Асвойнова-Травина

Иметь какой-то еще смысл жизни кроме детей, чтобы отпустить их со спокойной душой, когда вырастут

Я И Все

это сейчас новый тренд такой....#яжмать)))) говорят заразно.. держитесь подальше от них🙏

Табуретыч

Бесполезно,на планете Земля все сумасшедшие,одни больше,другие меньше.. 🙂

Чеширский Кот

на вашем ребенке мир не заканчивается !!помните это и всё будет хорошо !

Лилия Коваленко

для меня ничего более важного не существует

Чеширский Кот

это да несушествует нечего более важного и это правельно !!! ноооо есть одно маленькое и грамадное но !!не забывайте про остальной мир он некуда не делся и он сушествует ! и вы сушествуйте в неём !!! подумайте зачем вашему ребенку мама отшельник которая нечего вокруг незамечает !! кто по вашему ребенку мир должен показывать !!или он сам это должен делать !!

Ирина Гараева

те, которые переживают за ребенка, т.е. стараются прожить его жизнь...

Лилия Коваленко

а как не переживать-то...

Ирина Гараева

да взять и не переживать......беспокоиться, волноваться, но только не проживать чужую жизнь, даже если это ваш ребенок))))))))))))))

Лилия Коваленко

а если ему 4 месяца..тоже не переживать?кааак????я как та курица над цыпленком..уже с ума схожу от переживаний..и седина начала переть со всех....

Ирина Гараева

а здесь-то что не так? его надо просто любить и все))) детка-то маленькая и бедки с неб тоже маленькие)))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это те, кто живет жизнью своих детей и цепляются за них до старости)

Илья Дорофеев

Живите собой и не смотрите на других, даже не завидуйте

Владимир Тарабрин

незнаю наверное у которых нет любви

Ул
Ульяна

Урок 1: родить детей - не смысл жизни

Алена Вишневская

🖼

Лилия Коваленко

спасибо за конкретику

Алена Вишневская

)) Пожалуйста

Пукеш Пердэуш

ЛАДНО ПОКА ПОРА ЯЙЦА ВАРИТЬ ИДТИ

Николай Штырбул

меня не застала такая участь

Oleg Simanov

их море - я же мать - - дети 90

Oleg Simanov

Не болей, дорогая не надо..
Я тебе говорю - не болей,
Хочешь яблоко с райского сада
Принесу.. хоть и вовсе не змей..
Просто так повелось уже в мире
Должен только мужчина страдать
Ну а женщине на три -четыре..
Чуть накраситься и погулять!
Не скажи, что не правда
Да ладно.. так идет уж который век
Ну и что - ты так смотришь прохладно..
Если хочешь - гуляй человек..
И не надо рассказывать сказки..
Там автобус опять опоздал
Просто это лишь ложь а не ласка..
Та которой я долго так ждал..
Ты смотри, дорогая.. не думай..
Что поверил.. и все прошло..
Если б так, то пришлось бы глупо..
Соглашаться себе назло..
Пусть проходят еще хоть годы..
Все равно пусть - сегодня май..
И любые мой невзгоды..
Не пустяк .. но ты только знай....+

Лилия Коваленко

очень романтично и мило..

Oleg Simanov

бывает и так.\

Лилия Коваленко

твоей женщине повезло)такой романтик рядом)

Oleg Simanov

ну не пишу ж.

Владимир Тарасов

пить меньше надо блин!