Сергей Романов

Dietrich, бхагавад-гита -это книга являет ли самые замечательным памятником философско-религиозной мысли Риши Кришны Двайпаяны Вьясы девы Где рассказывается о сомнения Арджуны вступать в битву на поле Куру.Тогда ему помогает Верховная личность бога Кришна разветь его сомнения и исполнить долг Кшатрии

Ответы
Ma
Ma-Ri

слова-то какие, осспадипрости...

Чёртов Ноябрь

Бессмысленный разговор какой-то..Не делает чести - никому..

Ma
Ma-Ri

а я-то тут причем? я при своей чести.

Чёртов Ноябрь

Может, нам не стоит так много общаться с...не совсем адекватными людьми..

Сергей Романов

лучшее

Ma
Ma-Ri

развелось нынче сектантов всяких...ужс.