Lu
Luj2006

разве не понятно что "америкосы" решили расфигачить Украину и искоренить жителей как это было в Америке с индейцами? Искоренить и захватить, разве не понятно?

Ответы
Вл
Владимир

Ванга говорила, что в следствии войны весь континент, на котором находится США, а так же Европа, станет не пригодным для жизни! Много людей подкосит химическое (или биологическое) оружие! Отравленные водоемы, выжженная растительность и т.п. А Россия всех примет (Сибирь и Урал окажутся самыми пригодными для жизни)! А еще будет Владимир - единым правителем на земле! А к 2024-2026 году на землю спустятся инопланетяне! Начнет земля новую жизнь, но жить на ней останутся лишь те, у кого добрые и чистые мысли! На этот раз главными на земле будут уже не люди, а те, кто за нами наблюдал сверху! Вот вам и исполнение библейского явления Бога на землю! Как там сказано... что-то про "явление смогут видеть все на земле"! Естественно: все оставшиеся люди окажутся на нашем берегу моря! Вроде всё сходится!

Lu
Luj2006

)))

Нурия Шайдуллина

судя по комментариям самих украинцев, им это непонятно! Главный враг - Россия. У которой, между прочим, можно спокойно воровать газ, куда можно приехать на заработки и обеспечивать семью, и которую потом можно обливать грязью, гордясь при этом своей неповторимостью!!! Читаешь иногда комментарии - и просто не понимаешь: у людей с головой все в порядке???? Нашли себе друга - Америку!!! Она же их печеньками кормила на Майдане, сочувствует во всем! Ох, икнутся им эти печеньки еще не раз, чтобы потом только не пришлось их с кровью выплюнуть!!!

Lu
Luj2006

глубокомысленное заключение 🙂 самое интересное справедливое.

Вл
Владимир

Наконец-то вижу по настоящему правильно оценивающих ситуацию людей!

Нурия Шайдуллина

спасибо! Для меня это очень больная тема: я родилась и выросла во Львове, там остались мои подружки-одноклассницы. И я теперь просто боюсь с ними общаться по Скайпу: они почти все между собой переругались, каждая настаивает на своей правоте и в "судьи" стараются призвать меня. А я не могу быть безучастной, значит, должна принять чью-то сторону, но сделать этого не могу, чтобы не обидеть других! Ведь они мне все дороги, это же мои детство и юность... Самое страшное, что они просто не слышат друг друга. Что с людьми делается????

Вл
Владимир

Нурия, я Вам сочувствую! Чтобы не оказаться меж двух огней, и не поссориться с подругами, я бы им выразил "как-бы не свою" точку зрения! Мол, у нас об Украине говорят вот так-то (и то, что было сказано выше), но я Вам не навязываю эту точку зрения! Мол, каждая из вас по своему права, и т.п. Как бы там ни было, хочется верить в лучшее! Жизнь всё расставит по своим местам. Когда-нибудь, кто-то из подруг поймет, что была не права!

Нурия Шайдуллина

Очень хочется надеяться на благоразумие людей!!!

Айкануш Саркисова

Это просто попытка вовлечения России в 3-ю мировую,но на то и Россия; ее аршином не измерить, помните Тютчева, у ней особенная стать,в Россию можно только верить!!! У нас великая держава и кое кому она не дает покоя.......

Lu
Luj2006

это я с вами согласен. всеми руками ! у меня тоже есть такое мнение, что аМЕРИКА пытается захватить себе еще некоторые территории. но увы они действуют так, что это никому не приносит пользы и даже им самим. когда они получили от япошек без объявления войны, назвали этот день позорным.... Интересно как называть их . они то всяко намного поганей поступили.. причем не первый раз.

Жанна Иванова

давно всё это нам понятно ...сначало Украину задолбают ...потом за остальных примуться . ...и лет через сто ...общее американское господство .....думаю , если только им китайцы не помешают .....

Ольга Витковская

применяется, видимо, метод т.н. шоковой терапии, разработанный американским экономистом нобелевским лауреатом Фридманом (Чикагская школа)

Lu
Luj2006

Доктрина шока полностью повторяет этот процесс. Первоначальная катастрофа - переворот, теракт, кризис рынка - вводит все население в состояние коллективного потрясения или шока. Падающие бомбы, вспышки насилия, завывающий ветер 'размягчают' все общество. Как и запуганный заключенный, выдающий имена своих сотоварищей и отказывающийся от своей веры, потрясенное общество в состоянии шока зачастую отказывается от того, что в других обстоятельствах оно было готово ожесточенно отстаивать.Интересное мнение!!!!если Вы про это, то походу они нагнули Украину и жёстко. И именно в этом их план на пока возможно .. их пока не интересует ничего более чем тотальный контроль на Украине, а все остальное это пыль. Потом они там откроют заводы и сделают второй китай.

Павел Золотухин

боюсь, вы не правы, разгромы на Украине это не разборки "салоедов" с "янки" , а сложная полит. подоплёка, дабы выставить в не лучшем свете Р.Ф.

Lu
Luj2006

Интересно причем тут РФ, если и Украина и Америка вполне самостоятельны. только если показать беспомощьность!? Но увы , с какого я полезу к соседу если он с соседкой кашеварит......

Владислава

А какую функцию здесь выполняют русские? Они - представители америкосов по Вашей теории? Ведь именно они и расфигачивают Крым, Ю-В. ???

Юлия

самое смешное-что хохлам это непонятно..они говорят что россия напала и они это все делают..бредятина зомбированая...

Юлия

зомбировали так мощно...что даже слов нет-чисто сработано...пендосы знают свое дело..

Lu
Luj2006

ссылка то где?

Юлия

владимир вам ее дал..посмотрите выше..

Вл
Владимир

Ссылка несколькими комментами выше (в моем посте)! Да в ютюбе набери "Псаки" и много про нее узнаешь!

Юлия

именно так...

Jelizaveta Rakova

Это и дураку понятно, бэндэровцам пообещали после всего этого земельные наделы, вот и стараются освобождают.

Дробышева Людмила

В корне - это религиозная война между православием и талмудическим иудаизмом. А расфигачить - это по ходу...

Александр Волков

Нет, не понятно. Не надо плодотворную деятельность дяди Путина переадресовывать каким-то америкосам.

Lu
Luj2006

интересно , подробнее пожалуйста...

Александр Волков

Всё началось, с трупами и обстрелами, после захапывания Россией Крыма. Это всем понятно. Только совсем тупые думают как-то иначе. Не будь захапывания, не было бы сейчас кровавой бойни на юге Украины. Порошенко давит мятеж, вспыхнувший после ...

Чи
Чистильщик

не ну а наши туда чего пятачину чего кабанят?чего надо-то.посмотрите чего в нете про нас пишут.....жупел

Lu
Luj2006

верно. хз.. все смешалось реалии и провокации.. концов найти сложно

Чи
Чистильщик

да башкой думать надо.

Татьяна Ушакова

Им нужно и Украине тоже залежи в земле и чем и вызваны военные действия,а Америке провокация нужна.

Lu
Luj2006

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-02/Holodnaya-vojna-protiv-Rossii-eto

Sergey Korchak

да всё понятно просто я не представлял раньше что столько в стране дебилов недоумков и садистов

Вероника Королевская.

Сергей.Я не с тобой сейчас разговариваю.Все зло идет от России.Потому что она была и есть - ИМПЕРИЯ ЗЛА.А все оскорбления и проклены к вам и вернутся.Вы - это проклятый народ.

Вероника Королевская.

Сергей.Я не с тобой сейчас разговариваю.Все зло идет от России.Потому что она была и есть - ИМПЕРИЯ ЗЛА.А все оскорбления и проклены к вам и вернутся.Вы - это проклятый народ.

Sergey Korchak

дура тупая города бомбит твой золотой порошенко а не россия

Вероника Королевская.

ты сам тупорылый и толстокожий и агресивный.Ссуки ваши сбивали наша самолеты и с пассажирский тоже сбила Россия,мудак.Ты соображаешь чем головой или жопой?Вся Россия все делает через жо -пу.Что голова у вас ,что жо- па - все одно и то же.

Sergey Korchak

ну насчёт жо пы давай посмотрим на майдане ты дура кричала долой алигархов так? и кто теперь при власти? так что жопа вместо головы у тебя дура конченая и танки стреляют в мой город и грады между прочим украинские и это у вас там с головой не в порядке да что тебе говорить ты же фанатичка ненормальная

Жанна Иванова

вот как людей понесло ....вопрос популярный настолько , что встречается мне каждые пять минут .....

Lu
Luj2006

)

Екатерина Сычева

Всем давно все понятно,что Америка ждет,когда Путин выйдет "из себя" что бы развязать войну...

Lu
Luj2006

Елена Лыкасова

Им нет разницы где развязывать войну будь то Иран, или Ирак, Очередь пришла до Украины.

Шр
Шраванам

Да уважаемый, но Украина это только предлог, Россия стоит на кону у этих сил сатаны...

Николай Горбылев

В украине ни хрена кроме сала нет. А вот поставить очередное ПРО от России можно.

Lu
Luj2006

😎

К*
Ксюша ***

мне понятно, вот сейчас сижу и объясняю это еще одному участнику спрашивалки

Lu
Luj2006

ии???

К*
Ксюша ***

не получается пока))

Lu
Luj2006

что?