Сергей Мячиков

Samsung Galaxy S Advance

Какой смотрится лучше, и есть ли отличия в чем-то? А то в некоторых смартфонах бывает, что разное покрытие в зависимости от цвета.. .

Белый или чёрный?

Нина Серебренникова

Черный лучше. У меня был белый вот там коцки, царапины хорошо видать и когда руки потеют скользит задняя панель. За-тем взял черный, вот, цвет сам маскирует ссадины на смартфоне