Аnrieta

эта жизнь ( на земле) один из этапов развития, ( эволюционного развития души ),как и на других уровнях бытия в других мирах и в другом качестве?

Ответы
Елена Данилова

Ну как на этажах... можно просмотреть и в горизонтали младенец ребёнок подросток и пр.... или посмотреть на примере природы. Весна, лето, осень, зима..,

Александр Шульга

Браво ! Зрелое рассуждение Светлана.А могли бы дать определение Душе человека ? Я в Крымске служил 1971-1974 и 79-87 годы и часто бывал в Краснодаре.

Аnrieta

не могла бы

Сергей Бушманов

Эта жизнь не только этап эволюционного развития души. Эта жизнь где нужно жить и радоваться что живёшь.

Саша Зацепин

Это очень сложно понять , но я с этим более или менее согласен...

Максим Умнов

ого ни фига мать тебя понесло даже не знаю что и ответить ))

Одинокая Сволочь

Эх... загнули... к нирване стремитесь или куда подальше...

Коля Марков

есть.переселе́ние душ, перевоплощение, реинкарна́ция,

Александр

☺️Не забивайте голову.....ещё рано

Серега )))

Без понятия , я тут другое ищу

Elsen Nagiyev

Привет солнышко как дела