Иг
Игорь

как проголосовать за любимого актера на сайте - tnt-online.ru?

Алексей Петров

Голосование в номинации «Звезда по версии Интернета» окончено.
С преимуществом в 3% победил Николай Наумов, он набрал 41% голосов!
Иван Охлобыстину досталось 38% голосов, Михаилу Галустяну - 12%, Наталии Медведевой - 6% и группе USB - 3%.
Спасибо всем, кто принял участие!
Не пропусти награждение победителя 31 декабря в 22:00 на ТНТ!

Лена Германова

не смотри эту шляпу

Татьяна Николаева

тут кушать нечего, а про богатеев-тнт-геев!..