Марина Marinus

Народ, кто заказывал что-либо с сайта electronics-online.ru?

Пришла ли посылка? В рабочем состоянии?

Дм
Дмитрий

Дело в том, что я обычно заказываю с трех китайских сайтов ahappydeal, tinydeal, eBay. Посылки приходят всегда, кроме случая с пожаром на почте. Так что, все должно быть нормуль. Кстати, только сейчас я полазил по этому сайту и там написано что он прекратил свою работу.