Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Народ кто заказывал мобилки с сайта этого?

Сайт utinetsю. ру. Хотел бы себе телефон но как то палево, вдруг палевый сайтик. Магазин пишет мол Аппараты были изъяты у различных фирм и предпринимателей при попытке контрабандного ввоза в Россию, без уплаты таможенной пошлины и соответствующих налогов. То бишь магазин таможенный. Кто заказывал там что либо отпишитесь пожалуйста?

Ма
Мария

Скорее всего "серые" или китайцы. Я покупал с SOTMARKET.RU

Littleking

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете