Софья Демишева

elitemade.ru Кто заказывал с этого сайта? им можно доверять?

Юлия

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Мария

Нет и еще раз нет! Мой знакомый попался по полной программе.. . Лучше воспользоваться услугами на нормальных сайтах. Вот я пользуюсь на гдеуслуги ру, многие оставляли положительные отзывы об этом сайте.

Па
Павел

Если платить нужно в первую очередь, то Не доверяй.