Ли
Лизавета

Какая ваша любимая сладость или вы спокойны к сладостям?

Ответы
Наталья

Да где там!Разве можно спокойно относится к сладкому.. Говорят что 9 из 10 любят сладкое а 1 врет..что не любит даже и не знаю что можно выделить из сладкого.. и все таки.. шоколад

Ан
Ангел

Твой гибкий страстный обнажённый стан,
Горит истомой в отражённом свете.
В восторге нежном на колени встал,
Я, перед ним забыв про всё на свете.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Раньше очень беспокойно относился . Особенно к варенью . Сейчас даже в его сторону не смотрю (наверное , объелся в детстве и юности... )

Ли
Лизавета

Наверное ,наелся от души)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Карлсон и его друг Энгельсон любили варенье, а не секс . "Любовь приходит и уходит, варенья хочется всегда " ( сказал поэт , но я бы тоже так смог, сейчас просто вдохновения нету , температура 😏 )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котя Шептун

16 лет идя по супермаркету О! конфетки О! прянички! О мороженко !! 30 лет тю конфетки, фу мороженко, т-а-а шоколодки О!!! КОНЬЯЧОК!!!

Ли
Лизавета

😂😂😂я так же люблю пироженки,не смотря на 30 лет,пью оч редко и шампанское

Котя Шептун

Для счастья нужно ведь так мало —
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.

Стол, стул, и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное...

Потом селёдочка в маслинках,
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щёчках.

И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я...
Но стоп! На том мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я...

Котя Шептун

Сказала ты: «Я от тебя уйду!
Уйду из этой грязи в даль зовущую».
Иди. А я себе хорошую найду.
Хорошую. Гулящую и пьющую.

Advisor Mr

Всё по настроению. Сегодня шоколад, завтра халва, а послезавтра вообще не хочу ничего ... или, может, грибы маринованные ))

По
Половинка

Грибочками поделись. мне как то захотелось.

Advisor Mr

Да вот и мне)) Приду пошарю по холодильнику.. вроде были ))

По
Половинка

Какой ты добрый. Меня это так радует. Привет Миша.

Advisor Mr

Добрый? )) Все говорят, что злой) Привет! 🙂

По
Половинка

Миша не верь. Это тактика такая. чтобы разговор продолжить. 😀

Advisor Mr

))) ну может .. может )))

А Вот И Я....

ООООООООООООООО.....это больной вопрос сладкоежка со стажем....больше тортики и пироженки но чаще халва без орехов.....

Fedor Shkenev

Спокоен. Но если выбирать-то 1. засахаренные фрукты с торта, 2. Мармелад трехслойный 3. Фруктовое желе в формочках

Ли
Лизавета

Отличный выбор)

Данила Панарин

Ранньше была пироженка картошка а щас после операции сладкое ваще почти не ем,даже сок разбовлять начал 50/50.

Сергей Петренко

вы моя сладость))да ладно шучу)спокоен я,да и сладкого мне не льзя,уже сахарный диабет заработал себе

Sk
Skystars

Я по жизни сладкоежка , а что именно,тда без разнице что глаза и желалка хочат то ням, ням))

Ли
Лизавета

Я тоже

Эвелина Бошнак

Пахлава. Но сладости мне нельзя. Я могу отказаться от сладкого свободно, но не от острого)

Василиса

Черный шоколад . На днях вкусный торт получился коржи медовый бисквит а крем из сметаны

Ли
Лизавета

Мммм,вкуснятина

Василиса

,🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Таб

если предо мной положить женщину и гору самых вкусных сладостей,я веберу женщину.

Ма
Машынька

Бросила курить. Жру всё! Отгрызла ножку у дивана... потому что сладкое люблю!)))))))

Ли
Лизавета

Капец ,сил Вам)

Ярик Легенда

К сладостям я в целом равнодушен,а вот от сладких женщин трудно отказаться)

Кристина Дмитриевна

оо нет я еще та сладкоежка- зефирки....шоколад молочный...тортики домашние

Ольга Беспоместных

я не сладкоежка,но сладостей любимых у меня много. И еще я выпечку люблю

Antonida Ivashkina

я люблю сладости. В разные времена, они разные. Сейчас увлекаюсь халвой

Ма
Марина

Только натуральные. Халва, зефир, мармелад и мед. А так же сухофрукты)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, я к ним не спокойна)))) есть такие пироженки"ежики" вот их люблю