Ильдар Зиннятуллов

Модную одежду, модный ремонт в доме, модную мебель, модные вещи всякие (гламурные) -придумали чтоб зарабатывать на людях?

Зарабатывать на дураках. Вот туфли из Италии модные давай кучу косарей за них. Вот куртка модная, штаны модные, вот ремонт модный – отвали за него кучу бабала за материал и работу рабочих. Телефон модный, а нафиг он мне, да пофиг, главное модный!

Все это чтобы зарабатывать на лохах продавая моду, а мода это продажа пустоты, продажа ничего – просто тупая выдумка для дураков, на какую ведутся обычно подростки да гламурные дурочки.

Этот гламур весь от тупости и безделья у людей, да и чтобы просто делать обывателей дураками, зарабатывая на них, и дальше внушая им гламур через СМИ и народ, чтобы все больше был поток лохов, несущих свои денежки, тем, кто решил подзаработать на зомбоках. Да вообще любую моду раздувают, чтобы зарабатывать, но все же такая мода бессмысленна, если пойти за модой заниматься спортом, то еще резон есть (это все же развитие) , а мода на модные турсы, модные люстры и пр. – э то ничего не даст, кроме ощущения собственной псевдоуникальности через гламур.

Марина Старчик

ты себя уговариваешь? или свою будущую жену, которой такие разговоры не понравятся 100%)))

Денис Котов

По-моему это был риторический вопрос и ответ вам не нужен. Каждый сам, по своему разумению выбирает следовать ему слепо за модой или только слегка поглядывать на неё. Или самому создавать моду. Если вы считаете что это тупо, ну и живите по своему, вне всякой моды. Зачем же так нервничать и злиться?

Александр Зайцев

О да, хорошо, что не всем ещё мозги запудрили. Эти всякие брендовые фирмы только и знают, что драть деньги за какую-то херню, а гламурные дуры да мажоры ведутся, чтобы "не отставать от толпы и быть ультра-модником",считая, что они такие единственные и оригинальные. Лично мне тошно смотреть на все эти стразы и прочий кал.

Ольга Таратухина

А все это от безДуховности.
Вы все правильно понимаете. И рада что есть люди, которые не зациклены на потреблении.

Юля Чагина

Очень хорошо, что ты это понял.

Светлана Оболенская

а еще есть понятие "бренд". Особенно на это падки в России и Китае ...

Елена Харитонова

Валера! Ну что ты завёлся с эти гламуром? Береги нервы. Все ты правильно говоришь. Оставь модные трусы и модные люстры дуракам!

Марина Вдовина

Все в этом мире придумано ради денег. Но никто не мешает Вам покупать дешевую одежду на китайском рынке.

Eкатерина Cтепанова

А ещё сейчас существует грубое слово ПОТРЕБЛЯТСТВО.
Подсадить нас пытаются на эту иглу.. .
Всю окружающую среду запоганили этим бесконечным производством бесконечных шмоток. И ещё специально закладывают в барахло (особенно в технику) короткий срок службы... (((((((((((((

Жанбу Калбаева

Можно пелевина почитать))