Галина

Какие три вещи вы запросто выкинете из своей мебели, из дома

Светлана Саввина

У меня и так дома всё по минимуму из мебели,но от обеденного стола я бы отказалась.ели бы все на кухне вот было бы хорошо,но дома любят есть за большим столом в комнате перед телевизором,поэтому выкинуть стол пока не получается

Анастасия

У нас вся мебель самодельная, все промерянно и продуманно, поэтому пока ничего.

Ви
Виталий

старую софу, старый письменный стол, пару старых стульев

Максим Солонин

Двуспальную кровать и трехстворчатый шкаф с антресолями. Трельяж и прикроватные тумбочки уже выбросила: ) Ой, надо же три предмета назвать, тогда еще старый холодильник, обшитый деревом. Он много лет шкафом работал, уже второй год пустой стоит. Никак не организую мужчин, чтобы распилили и вынесли к мусорке этот шкаф.

Виктория Калиничева

Пока не накоплю деньги на ремонт и новую мебель выкидывать ничего не буду.. .
Но первыми кандидатами на помойку будут 2 старых кресла и письменный стол.
А вот двух-ярусную кровать, только на дачу....

Костя Хохлов

Никакие, у нас вся мебель поменяна на новую.

Ма
Марина

Нет таких, пожалуй. У меня квартиру дизайнер делал - все очень продумано

Вова Vk

У меня нет не нужных мне предметов мебели.

Olga Belikova

у меня новая квартира в ней почти ничего нет, так что выкидывать нечего.
а вот все тут пишут что выкинут стулья и табуретки, а гостей многочисленных куда же сажать? или на что?
П. С, я не о себе т. к. гостей дома не люблю, если что.
а вот подруга говорит, как ты без стульев, а придут гости, куда их? нет, уж! не надо мне гостей! в ресторан пусть идут, там для этого есть стулья!

Екатерина Храстовская

Жену, ее тёщю, их гордероб

Лёньчик Пирожков

Шкаф, стол тумбовый с кухни и сломанное кресло с лоджии.

Анна Кузнецова

Откидной столик на балконе, и то еще подумаю.

Ди
Диана

Покупаем чтото новое и сразу выкидываем старое.

Стулья и стол стоят во времянке. Там на стол можно чтото поставить.

Mike

Жену, что задала такой провокационный вопрос

Elena Golovkina

стул стол и кравать

Юлия

шкаф купе, как только установили его, так я сразу поняла -хочу выкинуть, уже 4года.

Екатерина Лисицына

Шкаф! Вот объяву на Авито поставлю если не толкну его за 2косаря то выкину.

Сергей

эээ мне нечего выкинуть. лишнего нет

Евгений Топлинов

Табурет, пуфик и стул...

Альбина Макаренко

Уголок кухонный, тумбочки, табуретки.

El
Elcsandr

все шкафы и книжные полки.. . вместе со старой библиотекой.
мама не разрешает выкидывать, говорит что будет читать.. . (хотя сколько себя помню ни одной книги она оттуда не взяла)

Юлия

Шкаф-купе (гробина бестолковая) , 2 старые табуретки (с балкона) , и больше ни чего.

Александра Бугай

Запросто выкину комод, он мне сразу не понравился как только его привезли, но тогда разбираться с мебелью времени не было.

Ирина

Никакие. У меня ненужные вещи не задерживаются, остаются только нужные.

М*
Макс *********

не выкину

Надежда Дворенкова

тумбочку, стол, табурет