Ел
Елена

как определить фабричная ли мебель?

родители купили угловой диван у армяней в магазине. говорят что мебель с Воронежа... но так посмотрев на нее и не скажешь. много уж недостатков. я более менее знаю о мебели, но хотелось бы знать как определить что они ее не сами сделали в гараже?!

Наталья Белякова

И что станете делать, если узнаете? Если не хотите гаражную, следовало вопросом этим озадачится до покупки "у армяней".

Евгений Чукуров

всё настолько неопределенно. . а может наклейка должна быть какая нибудь?

Людмила

надо ее перевернуть там есть талон с данными изготовителя прилеплен на хороший столярный клей хрен отдерешь