Андрей

У Вас порядок в доме с вещами или порой долго приходится что-то искать?

Ольга Назаркина

У мя, епта, творческий беспорядок...

Gennadiy Sobran

Я всегда знаю, где что валяется...))))))))))))))

Андрей Носырев

Бывает все валяется на своих местах- нахожу быстро, а когда сложено все непонятно где- тогда тяжелее сосредоточиться)

Марина Шишкина

У меня дома порядок! Искать ничего не нужно - я точно знаю, что где лежит. Вокруг меня должно быть все красиво и гармонично! 🙂

Дмитрий Головкин

у каждой вещи свое место

Алексей Клочков

У меня дома в вещах беспорядок (для других), но любую вещь тут же достану.. .
Т. е. чистота и творческий (бес) порядок, в котором я прекрасно ориентируюсь

Мария Смусенко

Да, люблю порядок, без него не могу нормально жить, отдыхать и сосредоточиться на чём-либо

Наталья Демченко

Порядок. Я люблю протянуть руку и взять.

Светлана

Да, порядок!
Люблю когда всё на местах, не понимаю людей которые постоянно теряют дома ключи, телефоны, пульты.... Я всегда знаю где и что находится.

Ирина Тачкова

я все время что-то ищу (( порядка нет как не стараюсь...

Михаил Лебедев

Вещи должны лежать на своих местах особенно если семья большая.

Valera Storogenko

по всякому бывает однако

Эль

у меня беспорядок, но нахожу всё быстро

Надежда Путякова

у меня полный порядок, я в этом смысле повернута, вроде бы и плюнуть надо, ан нет-все на своих местах, блин, скучно даже

Владимир Машанков

свои вещи у меня в полном порядке а за других не отвечаю

Мария Пиганова

Порядка нет, но я всегда нахожу все вещи . Один раз сын подросток спрятал заначку и сам забыл, я нашла быстро - деньги были за обшивкой двери внутренней . Просто вещи как бы дают о себе знать, я когда их ищу - вроде как тепло идёт от них на мою руку . Другого объяснения нет у меня .

Егор Слукин

в бардаке искать легче)))

Владимир Денисов

У меня, жуткого педанта, всё имеет своё законное место.