Анастасия Москвичева

Вы покупаете вещи и всякие модные девайсы только для понтов?

Ми
Минин

Не только)

Юлия Дмитриева

Для себя любимой у меня вещи странные, я могу ходить в гриндерсах и в классических платьях у меня вкус в плане вещей извращенный, вот часы мои любимые хотя мужчины говорят, что они как компас но я от них балдею)

Дм
Дмитрий

У меня нет ничего модного.. . Я без понтов.. . Но люди со мной все равно общаются.

Радик Тазов

Ни в коем случае. Я крайне прагматичен. Превыше всего моё удобство и мой комфорт. Всегда покупаю вещи только под себя. На внешнее мнение мне глубоко плевать.

Shamil Mamatov

Я давно понтуюсь на другом уровне. Эти понты не для всех.. . только для тех кто понимает.. . )))

Александр Горский

Не понтовался ни разу и ни в чём. В том как выглядеть тем более. Ущербные понтуются