Сергей Исаев

Самое неприятное в яблоке -- это увидеть половинку червяка ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Представь что многие умирают молодыми когда в теле человека количество червяков превысило 50 процентов и патолого анатомы это постоянно наблюдают. Так что патолого анатомам не позавидуешь.А врачи об этом даже не подозревают.Их представь этому даже не учат.ну разве что говорят что такое бывает.а что это надо лечить и выводить червяков из организма забывают научит.Это я кстати о червяках.

Ют
Юта

Упало яблоко сорвавшись с ветки. Все соки жизни за лето вобрав. Пронизанное свежестью и светом. Упало с веки, с высоты во прах. И через миг. спустя секунду ровно, ему ещё прекрасному пока, уже вонзила чёрная ворона не чистый клюв в нежнейшие бока. Расковыряла кожицу сначала, полезла вглубь. кромсая и черня. Красы его она не замечала, она искала в яблоке червя.

Мария Л

классные слова ))

Андрей Зубарев

Обычно когда я ем яблоко, то я сначала его разрезаю . Потом вырезаю серединку и у меня всегда такие ситуации с червяками не случаются. Думаю , что самое неприятное это увидеть красивое яблоко , без дефектов на мусорке . Ведь вы же не будете его есть ? Это неприятно. Но очень часто в жизни так и бывает - если вы понимаете о чем я ....

Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним, чуть любя - У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я... 🙂

Сергей Сергеев

Неа, любой кавказец и азиат подтвердит. Что хоть целый, хоть половина червяка говорит о том, что яблоко нормальное, без химии. Пожалуй самое худшее увидеть в яблоке свой зуб или еще печальнее челюсть, если такое конечно возможно...

Anatoly Shutov

Э нет! Была такая древнегреческая загадка. - Что лучше яблоко целое, или две половинки? Ответ - две половинки. Есть шанс узнать червивое яблоко или нет. Так что...Увидеть половинку червяка - знать, что съел не всего червяка...)))

Мария Картавцева

если все таки решили его съесть, то вопрос о его плохом виде и отсутствия желания отпадает. поэтому, думаю,что увидеть половину червяка (откусанного вами червяка)-это действительно самое неприятное

Ленок Санникова

ну почему же,хуже когда увидишь две половинки разных червяков,или в темноте опрокинуть банку опарышей в пироги,и потом в темноте весело ими хрустеть,потому что всем лень искать фонарик в палатке

Сергей Исаев

Новый Спилберг родился !

Ленок Санникова

Почему это?????

Сергей Исаев

Таких ужасов наговорила !!!

Ленок Санникова

На рыбалке еще не такое бывает,и что обидно все по трезвости!!!

Сергей Исаев

Сам заядлый рыбак , но до такого ещё не доходило !!!

Ленок Санникова

Самое главное не сознаваться,кто опрокинул банку!!!

Арайлым Дюсенбаева

А самое непрятное в человека это увидеть больно в сердцу .червяк и человек очень похож на друг другу иногда мы обидим самое лучшие други на земле и это тот самое неприятность

Светлана Гюнюч

Еще есть противная кожурка, которую старательно пропитали воском и еще чем-нибудь, чтобы оно не портилось. Снаружи красивое, внутри неизвестно что. Хотя я очень люблю явлоки.

Сергей Бондарь

наоборот ВЫ кушаете экологически чистое яблоко !самый дорогой сыр в ЕВРОПЕ в котором живут молочные опарыши! Запрещён к продажи НО пользуется огромнейшей популярностью!

Виталий Богуцкий

половинку не удобно проверять самка или самец а если целый остался нужно протянуть его в щелке между зубами если яичками зацепится это самец выпустите его назад в яблуко

Lara Croft

А это вас называют человек паук ????? -ну подумаешь в супе муху не заметил ...............это не самое не приятное в жизни....или пусть это будет самой большой не приятностью в жизни

Танюшка

червяк - это белок, т.е. мясо. ну, съел....от этого не умирают, а китайцы вообще жрут все подряд....это простонедоразумение....когда-то червяк съест нас...вот это неприятно

Ruslan Nurgaliev

В век ГМО и всяких химикатов в США червивые яблоки стали дороже целых. Гарантия что без всякой химии и ГМО. А не приятно увидеть половинку червя со стороны головы...

Любовь Кудинова

Червяк в данном случае это здорово. В Китае, например, червей едят, как блюдо и ничего страшного в этом нет. А вот если яблоко с ГМО, там вы его точно не увидите.

Ludmila Sandakova

червяки не дураки, не едят экологически грязное яблоко. Значит половина червяка - показатель экологичности продукта 🙂 Т.о. это не самое неприятное в яблоке. 😉

Эл
Элен

если червяк ест яблоко, значит оно без химикатов, а от половинки червяка ничего не будет! Вы ели когда-нибудь личинки тутового шелкопряда? а жареную саранчу?

Сергей Исаев

Бог миловал !!! Свинины с говядиной ещё хватает !!!

Эл
Элен

тот кто путешествовал по азиатским странам, меня поймет

Аделина Черкасская

При чём тут яблоко? Половинку червяка и на огороде можно увидеть 🙂 Неприятно когда на вид - ах! а не вкус - "ой, а тут врагов поблизости не видели? Угостить бы"

Ан
Андрей

пожалуй да. но я знаю одного человека который наоборот сознательно кушает специально червивые яблоки и утверждает что именно они предохраняют от рака