Юрчик Никитин

Разрешено ли сейчас ездить по Садовой в Ростове-на-Дону? знаков не замечал, а гаишников дофига и народ тормозят

Александр Носов

Судя по вопросу, ты не ростовчанин... Ездить можно в любые дни, но соблюдая правила... а не с целью показать свою дурь...

Алексей

Можно

Елена Гурщенко

Знаки сняли, ездить можно. Но там полосы для автобусов и достаточно узко. Если надо пересечь центр, то быстрее по Красноармейской.