Жанна Русских

Где в Ростове на Дону можно бесплатно заниматься верховой ездой?

Или платно, но укажите цену за час проката лошади, если знаете.

Владимир Вершинин

Заниматся верховой ездой бесплатно нельзя нигде! А платно-примерно-от 200/ч., Подробно поищите в интернете конные клубы, клубы верховой езды по своему городу, там цены и т. д.. найдете!