Александр Карлин

Как доехать до Москвы с Ростова-на-Дону) ) БЕСПЛАТНО

Видел в фильме что можно взять работу "курьера" доставить посылку проезд бесплатный) хотел узнать если какой то способ) очень нужно 26 вечером выехать и 27 быть в Москве) ) если знаете способ, расскажите пожалуйста)))

С дальнобойщиками) ) только где найти ))время такое что боятся) по дороге идешь подвести мало кто желает)))

А обратно другое дело)) ) мне главное туда попасть))

Ди
Дима

с дальнобойщиками....

Алексей Алексеев

Ага, НАРКО-курьерам оплачивают проезд, и еще денег дают.

Людмила Черпалина

А обратно не собираешься? Между вагонов можно))) как зацеперы!

Анютик Куцебенкова

Я автостопом ездил из Сочи.
Приходишь на стоянку дальнобоев, находишь московские или питерские номера и обрисовываешь ситуацию.

Светлана Субботина

В детстве мы летом на товарняках ездили