Юлия

Надо просто пустить слух что поликлиники закрываются . Всё бабки туда ломануться. Сахар подешевеет тогда)?

Ответы
Мишка Квакин

Бабок щас трудно развести на бабки. Они к врачу записываются по инету. И общаются онлайн

Александр

Бабки в семь утра уже очередь занимают в поликлинику, хотя все по записи и по времени.

Юлия

это они что бы не забыть

Александр

Да, на всякий случай.

Юлия

🤝🤣

Огненный Муравьед

Не, сахар по бесплатным рецептам выдают. Пусть еще и поголовье сократится...

Aleksey Lushin

Верно. В одном магазине не было сахара. Мне его кг на месяц. А растащили всё.

Юлия

🤝

Валерий Плетнёв

Не подешевеет,пока алигархам не компенсируют наворованное!

Юлия

🤣👍🤝

Сергій

Поздно, они и так уже закрыты

Соня

А что с сахаром не так???. Скупили??.. интересно зачем, в чай или водку делать??

Сергій

Самогон варить)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сахар же белая смерть

Юлия

сладкая жи

Ina Jin D Rin

🤔 Пробки 15 баллов - из дома 🏢 лучше не выходить🚶🏽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ааа поспали дорогу не солью а сахором и все влипли!????

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣

Ina Jin D Rin

🤔 Что могу сказать 🗣, травмпункт временно переезжает в ближайший магазин 🏪, расположеный ниже по улице, чем тот, где сахар

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая-то прям апокали-писец!

Андрей Андреевич

А это идея, кстати)))

Юлия

👍🤝

Александр Жданов

а ведь ход...

Юлия

🤝😋🤣тады завтра в девять

Александр Жданов

все замётано!!!🌹🌹🌹

Юлия

😘😘

Николай Смирнов

Точно.

По
Полтавчанка

😀😃

Parchemin

😁

Юлия

😋что ...как..смог в карьеру?

Parchemin

Ммм... готовлюсь).. некоторые программы нужно освоить ещё кроме знания языков

Юлия

ты настырный👍все получится

Parchemin

Благодарю 👍

Эйно Виртанен

👍

Юлия

🤣👍

Александр Грызлов

Да