Николай Козлов

Если все мужики такие козлы и любят девушек "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в *-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?

Ответы
Майя Нерубайко

Думаю, женщин продают целиком из-за мужского непостоянства: сегодня люблю за это..., а завтра, извините, за "не это". Ну, а про муж. запчасти вы слишком громко сказали, одна часть, всего лишь одна, а больше любить, в принципе, не за что.

Vadim

Спрос рождает предложения.Видно женщинам кроме этой запчасти от мужиков больше ничего не надо.

Борис Нерсесянц

Мужская запчасть смотрится как законченное произведение искусства, а женские - в комплекте.

Руслан Халимов

Потому, что у мужчины только одна полезная часть, а женщину можно любить в разные места. ))))

Александр Федоров

Да ты видать в таких магазинах то и не был! Женщины тоже по запчастям продаются!

Ольга Арекаева

Да, еще бы руки рабочие мужские продавались, а больше-то и не нужно ничего)))

Демон Свободы

если бы ты там бывал, то знал бы что "женщины" там тоже продаются "по частям"

Андрей Тёмный

мужчина не всегда красавец..а бабы должны быть всегда прекрасны))

Нина Бакалина

и кто его знает, главное, что продается для трудных ситуаций....))

Василий Доманский

а что еще женщине от мужчины нужно.ну а кошелек не продают

Сергей Ахрем

В таком случае вы нас любите только за эту запчасть!

Светлана Белозерова

Значит фантазии у нас больше не на чем разгуляться!

Ве
Венера

Полный бред...особенно в том, что все мужики козлы...

Наталия Голощапова

Я не знаю о дайте ответ сами.Наталия Голощапова

Елена Фиалковская

Верно отчасти, так там есть и женские части))))))

Дарья Миршавка

это вы сейчас что-то совсем ерундовое ляпнули

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Запчасти в с е к с шопах, кстати, тоже имеются.

Светлана Окулова

А Вы всех по своей фамилии не ровняйте 😉

Olja Cholak

вот это вопрос!!!низкий Вам поклон!!! O_o

Вячеслав Лебеднов

как надоели эти животные примитивы...