Влад Цишковский

как думаете-а по грехам ли муки?

Яков

только если это не трипер!

Лариса ))))))))))

Что вы там спросили? Любят ли греков мухи?

Екатерина

Думаю, что нет.. . Очень многим по жизни выпадают незаслуженные муки...

Ф.камень

всегда! и всегда в муки в равной степени с грехами! Просто все привыкли считать себя святыми!!!!

Анна Саламатина

Как правило проживя эти муки мы должны стать сильней

Анатолий Самойлов

Думаю "да", главное - выучить урок и вынести из всех испытаний (мук) - МУДРОСТЬ!
Из личного опыта: благодарю за испытание и прошу вынести из него мудрость.
Работает!