Ольга Бравикова

Вечные муки в наказание за грехи в короткой жизни, справедливо?

Елена Дрон

Да и хрен с этими христианами, не жалко.

Виктория Наезжая

Да. Но Бог иногда поступает по милости, а не по справедливости.

Александр

Короткая жизнь в годах это сколько?
Для покаяния много времени не надо.

Михаил Никитин

70 лет вам мало ?

Fe
Fedya

Вечных мук в наказание за грехи нет. Наказание за грех смерть, а не вечные муки. «Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4, 20).

Ир
Ирка

Да справедливо. Не хотите в ад навечно, не грешите сейчас. А получить свободу от власти греха вы можете искренне уверовав в Господа Иисуса Христа, Который и даёт эту свободу.

Алиса

Не предавайте Любовь.

Елена Пастухова

Смерть искупает грехи. А вечных мук нет. Адаму Бог сказал, что он умрет. , а не вечно мучиться будет.

Dimon Yakubov

В Библии нету такого понятия как вечные муки и ад, это вымыслы людей далёких от Бога!

Стас Кор

наверное

Сергей Катанцев-Черкесский

,Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, люби твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. ( Второзаконие 30 :19,20).