Володина Елена

Осуждены ли нечестивые на вечные муки в аду?

Jh

Муки не будут вечными.

Юлия Изюмникова

Не могли тбы пофантазировать и к примеру написать пару тройку вечных мук что бы было нагляднее?)))

Юлия

Если не покаются, то осуждены.

Де
Денис

Их муки-это оставленные грехи, с которыми они не захотели расстаться и вот они будут их мучить. Бог лишь хотел их спасти, но они не захоте-свободный выбор.

Ксения Валерьевна

Да, на вечные муки. Всё верно. Мне таковых жаль.

Джим Челидзе

Нехорошо православным других осуждать, это же грех, а грешники сами знаете куда попадают))

Александр Дудин

Если душа бестелесна и не обладает нервной системой, то и мук она испытывать не может. Аминь.

На
Наталья

если не раскаются, то да